Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то менял конфеты на десерт Bonjour. Потеряла сообщение. Готова обменять
 
адам:
фара
стулист
сесар собак
чреный жемчуг

2 риттера + збк на ваши сосиськи
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Дива
Через Delivery Club , сервисы доставки еды по-моему писали, можно примерно отслеживать наличие товара
Не всё показывает, я хз, проверяла и меняла адреса, хотела тоже поискать че где. Там если только цену глянуть. У меня в районе, где я могу пешкодрапом без нагрузки пройтись, их где-то 6 штук, посмотрела по округе - я точно знаю, что в таком-то был такой-то продукт, но в деливери не показывает возможность покупки, т.е. его нет в списке.
 
Ищу купон на рафаэлло тортик, может кто поделится
 
Ищу купончик на Ферреро Роше.
Сыр, мясо, fa этого ничего нет на обмен.
Могу два своих купона на один ваш обменять.
 
ухтыжбля, я под впечатлением, за 4 дня впервые выпал нормальный купон, и сразу индистейк, а за ним утенок туалетный, на что-то намекают..

короче, игра вроде иногда оживает на секунду, и тут же подыхает, но смысл пытаться небольшой все же есть
 
ухтыжбля, я под впечатлением, за 4 дня впервые выпал нормальный купон, и сразу индистейк, а за ним утенок туалетный, на что-то намекают..

короче, игра вроде иногда оживает на секунду, и тут же подыхает, но смысл пытаться небольшой все же есть
Так же выпала пурина сухая, а следом утенок.
Тоже намек.
Но намек что собака 🐕‍🦺 обосрется , но это не точно 😅
 
А он такой же на вкус как конфеты?
Да хз вкусные или не.
Жена чет там раз в пять лет аттестацию проходить.
И чет она там пишет, и надо чтобы люди так сказать помогли с этой работой-аттестацией.
Вот и надо на подарок.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.