Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обменяю невкусную РЕПКУ на ваш вкусный Ритер спорт или гели Фа :foreveralonehappy:
 
Бомжур деканат кто нить поменяет на что то адекватное?
 
Приму cafe mimi.
 
  • Like
Реакции: nanoge и AlexHan
Срабатывает психология, было модно и, видимо, еще осталось в подсознании, что это "крутые" конфеты)). Дорохо-бохато))
Видимо у всех дэушки ассоциируется с этими рафаэлами, ну белое воздушное бла бла бла. А когда коробка еще такая с бантом все дела - вообще бахато :lol: а внутри 3 конфетки болтаются. Фи. Как раньше коробищи конфет. Коробка полметра, а откроешь там 10 конфет по всей коробке разложено :wink:По цене, конечно, рафки привлекательны и везде они есть, у каждой кассы навалено каждый раз перед праздниками. Но рили, уже фу.
 
ничо я не путаю, все ходы записаны. я написала Хулио, что тортик рафаэлло это конфеты в круглой коробке
Посмотреть вложение 587957
Да там Хулио про рафаэлки спросил.
А я думал про Ферреро.
Вот все и закрутилось.
Хотя я то изначально фереро искал
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Дива и tanik
Такая упаковка у бонжура теперь невпечатляющая((. Пакет обычный. Или я путаю?
в самую первую игру были в коробках просто, по-моему и сейчас попадаются не? там просто вес разный, в пакете больше их. Вкусные кстати. Мне тогда за рубль выпала, я правда, под конец акции только их нашла-таки. В эту акцию 70% выпало на 200гр (это пакет), тож взяла, в наличии были, бегать не пришлось.
 
  • Like
Реакции: AlexHan
Да, целлофановый, магнитовский
ну как-то в магнит завозили развесные бонжурки, один раз урвала (в целлофановом пакетике унесла :derphappycry:, а потом их раскупили, и всё, больше не видела Т_Т
 
Бомжур деканат кто нить поменяет на что то адекватное?
Адекватное это что ??
Могу пару риттеров или пару алтпенов за них дать ?
Ну или синергетик мужской ?
 
Я искал Ферреро, а рядом сообщение искали рафаэлки.
Вы меня с кем то путаете 😁😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 587954
)))Я вообще подумал про рафаэлло.думал в одном купоне с тортом,идут еще и маленькие.торт не вижу в магазине
 
  • Like
Реакции: Кабан43
2 риттера + збк + кафе мими + биомед на ваши сосиськи
 
Адекватное это что ??
Могу пару риттеров или пару алтпенов за них дать ?
Ну или синергетик мужской ?
Не, это дичь)) сам уж куплю тогда, если он хламом считается, или как довесок оставлю
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Вопрос по Ivi, если регистрироваться по почте без подтверждения, и сразу отменить автопродление, закрыть карту(после этого подписка сразу слетает) баллы приходят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.