Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу Иней нарезку, поменяю на сладкое, косметику, бытовую химию. Индилайт стейк свой поменяю на Индилайт сосиски.
Есть Иней (сердечки), меняю на ваш гель Fa или ж/м Целебные Травы 1000мл олив/алоэ вера
 
Обменяться на купон магнит кто нибудь хочет?
Screenshot_20230226-124639_Вкусно_–_и_точка.png
Screenshot_20230226-124647_Вкусно_–_и_точка.png
 
Мыло ЗБК имеет сильный запах после мытья рук? Подскажите кто пользуется им
 
Всем спасибо за обмен. Поменялся с первыми написавшими. Кому не ответил в личке, извиняйте, слишком много предложений было.
 
  • Like
Реакции: nanoge, К_ира и Ellene
Судя по сообщениям, многие уже ногами вбивают в холодильник голени со стейками, потому что нет места, у меня чуть похуже с этим. Поэтому попробую замутить обмен, Fa м+ Fa ж +инди нарезка+3 киндера поменяю на стейк, могу шлифануть инеем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bshop
Виолете 140гр. + мыло травы 300мл обменяю на пельмени Цезарь
Отдам
Нутелла 350 гр.
Биомед 2 шт.
 
Уже все цены в магните делю на 4, пора заканчивать с этими купонами:derpneutral:
Это еще не проблема. Вот когда будешь делить все цены на 2-4 в ДРУГИХ торговых сетях, а только на кассе осознавать: "Эээ, подожди-ка.." Вот это повод задуматься над жизнью. Пару раз уже в просак попал.
 
Есть тайд 12 капсул, поменяю на мясное. В лс
 
Судя по сообщениям, многие уже ногами вбивают в холодильник голени со стейками, потому что нет места, у меня чуть похуже с этим. Поэтому попробую замутить обмен, Fa м+ Fa ж +инди нарезка+3 киндера поменяю на стейк, могу шлифануть инеем
Чуть похуже, значит без ног пока получается?:wink:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: nanoge
виолет 140 и карбонат егоревский обменяю на пельмени Caesar
виолет 400 обменяю на пельмени Caesar
 
  • Haha
Реакции: kerazar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.