Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебе дали просто так) и ты отдай просто так) мне :derphappy:
У меня трагедь - мне один купон в день стал падать (и тот круассан, а не Индилайт), сейчас то, что в начале игры падало, буду на нужное и то, что уже не выпадет, менять. Просто так могу шоколадку отдать, так тебе не надо, поди. Или воду в ассортименте и прочие прохладительные напитки (прям стюардессой себя почувствовала :wink: ).
 
Последнее редактирование:
Так и не получается встретить хотя бы одну из егорьевских нарезок. Нафига магнит берёт в акцию такие продукты, которые днём с огнём не найти.
Через Delivery Club , сервисы доставки еды по-моему писали, можно примерно отслеживать наличие товара
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Hulio, SvetNeOna и kerazar
Приму синергетик если у кого-то есть лишний.
 
Ищу Иней нарезку, поменяю на сладкое, косметику, бытовую химию. Индилайт стейк свой поменяю на Индилайт сосиски.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ellene и nanoge
Если кто-то активирует кион на физ.симки мтс, то в сервисе мтс кешбек есть предложение 100 бонусов кешбека за просмотр фильма.
можете подсказать ссылку на это предложение? Не могу найти
 
Ищу Иней нарезку, поменяю на сладкое, косметику, бытовую химию. Индилайт стейк свой поменяю на Индилайт сосиски.
Существуют купоны на стейк? Сколько процентов скидка?
 
Существуют купоны на стейк? Сколько процентов скидка?
50%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ищу Иней нарезку, поменяю на сладкое, косметику, бытовую химию. Индилайт стейк свой поменяю на Индилайт сосиски.
Есть сосиски, поменяю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.