Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гибло сегодня, играла в течении дня, 200 акков, начала часов с 11 по мск, 1 нарезка инди , 1 медальон , сухари, тайд капсулы , Шеба , Шеба , отруби , холи , альпен
У меня сегодня одни инди сосиски выпали, черноголовка, прогнала около 40шт
 
Сегодня и скринов особо не из чего было делать. Утром подряд три шоколада выпало, перед поломкой игры один Инди-бекон. На 100+ аккаунтов
 
Холи, отруби и Шебу тоже язык уже не поворачивается называть купонами))
Купоны, уже , это мясо и сладости 🤣 Барни, сухари, для меня вообще неведанные вещи пока 🤔 все магазины вроде обыскала
 
  • Like
Реакции: nanoge и Olaumisa
Игра лежит? (У меня лежит)
 
Игра лежит? (У меня лежит)
Лежит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купоны, уже , это мясо и сладости 🤣 Барни, сухари, для меня вообще неведанные вещи пока 🤔 все магазины вроде обыскала
А у нас в магазе сухарей полно, а вот Барни 300 нет.
 
Как сейчас со списанием бонусов Магнита на растительное масло дела обстоят? А то слипы на масло есть, но без списания как-то не интересно.
 
Пока игра лежит...мои слезы "счастья" :DDD
гоняла я мч за мюслями (добрый человек подогнал купоны), т.к. они только в семейном и экстре, экстры у нас в принципе нет, а семейных два в разных частях города. Он говорит, нафиг тебе мюсли, это фигня. Лучше мяска. Я говорю - молчать, бери пока мюсли, мяско не заслужил (не накрутил :trollgirl: ). Короче купона два, а пачка с мюслями, которые с орехами - одна на весь здоровый магнит. Ок, взял одну за 150, списал баллы, в итоге вышло 23 руб. Кассирша такое лицо состроила, будто это она купила эту пачку за 150, а продает за 23. Я вот не понимаю, у них зависть?
В итоге вечером накрутил он индилайт мяусо, видимо бонус за труды 😄😄😄 Сегодня пошла взяла стейк по-мексикански, вышло на 56 руб.
Вот оно маленькое счастье, когда тебе нихрена не падает)))
 
игра заработала
 
Одежда одежда одежда....и...вода. Джентельменский набор этой игры 😒
 
Она без акции сейчас ((
Ищите локальную акцию в разных Магнитах. У нас ценники на Черноголовку варьируются от 60р до 109р. Пару недель назад в одном Магните я её вообще по 40р нашёл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.