Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас больших пока и в магазине нет, да и падал он по началу очень щедро. А дети уже довольно зажрались и требуют котлет, а не сладостей))) Вот всю акцию на одни стейки внимание и заостряю)
Мне ни разу не падал.
 
У нас больших пока и в магазине нет, да и падал он по началу очень щедро. А дети уже довольно зажрались и требуют котлет, а не сладостей))) Вот всю акцию на одни стейки внимание и заостряю)
У меня после той акции с купонами на Мираторг, сын уже говорил, опять котлеты? Опять фарш...давай уже курицу пожарь :D
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Кстати как мне показалось что эти барни в больших пачках вкуснее обычных. Мы часто берём и с разными вкусами, и как то мне не особо они нравились. А попробовав эти, мне тоже понравились. Может потому что с купоном:D
Я так на Бонжур с грушей подсела 🤣в одном магазине по 97, с купоном и баллами вообще цена подарок
 
  • Like
Реакции: olya57, Melissa и Club 55
У меня Барни у самой до фига. Я его или так раздпю или удаляю, чтоб не засорял память
Возьму с радостью если лишний объявится, 7дэйсу , риттеру , тоблерону тоже был бы рад.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Сменный глейд и\или мыло ЗБК\кафе мими.

Детская сказка о любви и самопожертвовании ради неё. Как называется? Кто написал? (на французском, но написана русской писательницей). (зы. новый её перевод просто ужасен)

Мальчик (из-за проклятия злой феи) родился покрытым густой шерстью. Мальчика ласково зовут как лесное животное. *тебе, для тебя, с тобой - важная фраза в финале *. Избавить его от шерсти может только та, кто его таким полюбит. И только поменявшись с ним своей кожей, сама став уродливой вместо него.

 
  • Like
Реакции: Club 55 и tanik
Голень упала, по старому от 1кг?
 
Сменный глейд и\или мыло ЗБК\кафе мими.

Детская сказка о любви и самопожертвовании ради неё. Как называется? Кто написал? (на французском, но написана русской писательницей). (зы. новый её перевод просто ужасен)

Мальчик (из-за проклятия злой феи) родился покрытым густой шерстью. Мальчика ласково зовут как лесное животное. *тебе, для тебя, с тобой - важная фраза в финале *. Избавить его от шерсти может только та, кто его таким полюбит. И только поменявшись с ним своей кожей, сама став уродливой вместо него.

Медвежонок. София Федоровна Ростопчина.
 
Первый раз выпал киндер пингви. Можно применить в Магнит косметик. Серьёзно? 😲
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Голень упала, по старому от 1кг?
Да, скидка на килограмм
 
Кому Лысого))?
Виолете 140гр. обменяю на круасан
 
Последнее редактирование:
кто-нибудь в эту акцию получал уже сертификат от бандероса?
 
В игре носки сменили на тюльпаны? Ох, и затейники....:troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому Лысого))?
Виолете 140гр. обменяю на круасан
В л.с ответьте, пож-та)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.