Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раздам в ЛС:
Флеш
Святой источник
Байкал
Биомед
Черный жемчуг
Мюсли Ого Отданы
Фара
Стилист

Поменяю Бонжур конфеты на Бонжур десерт
Нарезка Иней 2 шт на нарезку Индилайт 1 шт
Круасаны 2 шт на Барни 1 шт
 
Последнее редактирование:
Сегодня в ВиТ снова только печеньки ( И если Чизкейк мне ещё и удалось употребить, хоть и без особого аппетита, то печенье оказалось, как по мне, так на редкость несъедобным
 
Лишний повод для отоваривания купона на Orbit, если он конечно ещё есть) https://orbit-promo.ru/
 
Сегодня в ВиТ снова только печеньки ( И если Чизкейк мне ещё и удалось употребить, хоть и без особого аппетита, то печенье оказалось, как по мне, так на редкость несъедобным
Мои тоже не заценила, дети сказали , что Яшкино американское в разы дешевле, а пачка стоит как одна печенька в Вит. Чиз тоже не понравился, пустой по вкусу,в додо вкуснее
 
Сегодня в ВиТ снова только печеньки ( И если Чизкейк мне ещё и удалось употребить, хоть и без особого аппетита, то печенье оказалось, как по мне, так на редкость несъедобным
Мне наоборот понравилось печенье, если предложили один чизкейк или два печенья, то выбрал бы печенье
 
Мне
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что не так с чизкейком?)
Ну не Чизкейк он просто. В начинке слишком много то ли муки, то ли крахмала. Рыхлая структура. А сверху кисельное желе с вареной клубникой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне наоборот понравилось печенье, если предложили один чизкейк или два печенья, то выбрал бы печенье
Значит нравится горький шоколад. Потому что это печенье очень горькое, словно с пережгли шоколад. Либо готовят везде по разному. Топпинг шоколадный в нем даже не плавится при нагревании и на шоколад не похож
 
Ну не Чизкейк он просто. В начинке слишком много то ли муки, то ли крахмала. Рыхлая структура. А сверху кисельное желе с вареной клубникой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит нравится горький шоколад. Потому что это печенье очень горькое, словно с пережгли шоколад. Либо готовят везде по разному. Топпинг шоколадный в нем даже не плавится при нагревании и на шоколад не похож
Вообще не люблю горький шоколад, никогда не ем его. Печенье не горькое, было бы горькое выбросил бы.. Вам же шоколад не нравится , в этом наверное причина
Может девушка нормально испекла, я когда пришел в ВиТ угостил её шоколадкой чудастиком и попросил поставить печь печенье. Хотя в это время был обед и у них там завал был.
 
Последнее редактирование:
Когда же уже балов кинут?)
 
Вообще не люблю горький шоколад, никогда не ем его. Печенье не горькое, было бы горькое выбросил бы.. Вам же шоколад не нравится , в этом наверное причина
Может девушка нормально испекла, я когда пришел в ВиТ угостил её шоколадкой чудастиком и попросил поставить печь печенье. Хотя в это время был обед и у них там завал был.
В моем случае печеньки уже были заранее испечённые. И очень твердые. Но ладно я, не любитель шоколада, но и дочь моя, которая шоколад любит, тоже есть не стала, повыковыривала топпинг, погрызла немного само печенье, щедро запивая молоком и сказала больше ЭТО никогда не брать.
 
Сегодня в ВиТ снова только печеньки ( И если Чизкейк мне ещё и удалось употребить, хоть и без особого аппетита, то печенье оказалось, как по мне, так на редкость несъедобным
Приму ваши печенье ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такие все гурманы за 1 р еще и лицо воротят 😂😂😂
 
Мистера пропера кому 1 шт. Отдать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.