Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока не отгадала загадку @кп-400, ты не гипер. Максимум - экстра)

Не обязательно же что-то сложное загадывать) можно по-старинке - по циферкам))
Он загадывает ужасы, которые я не смотрю. Мой потолок жути - "Вий".
Придется болтаться в двоечниках, буду хулиганить на переменах и считать ворон на уроках))
 
  • Like
Реакции: SashaBianco
У вас есть штрих на сухарики? Хочу поискать в магазинах.
С изюмом) 9A84B134-6EE8-4B84-A6B4-7944D1CEC53E.jpeg
 
  • Like
Реакции: bshop и Olaumisa
Ищу Bonjour десерт, на обмен могу предложить круассаны 7days
 
300 грамм свежевыпавшего медведя 🐻 поменяю на 200 грамм кокосового бомжу 🥥
 
Бимакс кто нибудь обменивает? На что?
может на сухой кошачий корм?! могу альпены добавить..

а кто тут менял сухой кошачий корм на 3 нарезки индилайт, - актуально?
 
Имеется: виолетте с зеленью 1 шт., Бонжур конфеты 1 шт., Мыло Целебные травы 2 шт , мыло Крестовниковых 1 шт, Балтика 0 1 шт., Синергетик - 1 шт.. Обменяю все сразу или частично на 1 инди стейк. Могу докинуть риттера для комплекта)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tred и Andrey_31
Как сейчас с купонами ? Играл кто то? 🙃
 
баланс не грузит, у всех так или только у меня?
 
что то отвалились на акках балансы бонусов и история покупок... криворучки полезли туда опять
 
Имеется: виолетте с зеленью 1 шт., Бонжур конфеты 1 шт., Мыло Целебные травы 2 шт , мыло Крестовниковых 1 шт, Балтика 0 1 шт., Синергетик - 1 шт.. Обменяю все сразу или частично на 1 инди стейк. Могу докинуть риттера для комплекта)))
Давай поменяем твой бонжур на мой барни?) Тебе ж всё равно, что на стейк потом менять))
 
Давай поменяем твой бонжур на мой барни?) Тебе ж всё равно, что на стейк потом менять))
У меня Барни у самой до фига. Я его или так раздпю или удаляю, чтоб не засорял память
 
У меня Барни у самой до фига. Я его или так раздпю или удаляю, чтоб не засорял память
Удалять Барни это кощунство. У многих дети его любят. Мой сын в школу их берет на перекус
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.