Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В магните не списываются баллы. Пробовал и с пластика и с виртуальной, с разблокированных акков и с нормальных... Пока воздержитесь от похода в магнит.
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Я удивилась просто, ладно минералки, тонесы, краски я не скриню. Они уже никому не нужны, а вот Барни лично у меня редкий гость, думаю многим бы пригодился
 
Хм, как-то я раньше внимание на его востребованность не обращала. Буду иметь в виду и периодически раздавать, значит)
Многие в школу детям на перекусы его берут.
Довольно востребован купон, если есть дети в семье
 
Многие в школу детям на перекусы его берут.
Довольно востребован купон, если есть дети в семье
Я себе на работу беру)) но в декабре на смм закупился, теперь надо успеть до апреля съесть
 
А до какого числа акция и купоны?)))
 
Кстати как мне показалось что эти барни в больших пачках вкуснее обычных. Мы часто берём и с разными вкусами, и как то мне не особо они нравились. А попробовав эти, мне тоже понравились. Может потому что с купоном:D
 
  • Haha
Реакции: Катукий
Многие в школу детям на перекусы его берут.
Довольно востребован купон, если есть дети в семье
У нас больших пока и в магазине нет, да и падал он по началу очень щедро. А дети уже довольно зажрались и требуют котлет, а не сладостей))) Вот всю акцию на одни стейки внимание и заостряю)
 
Кстати как мне показалось что эти барни в больших пачках вкуснее обычных. Мы часто берём и с разными вкусами, и как то мне не особо они нравились. А попробовав эти, мне тоже понравились. Может потому что с купоном:D
нам , наоборот, они хуже зашли. менее воздушные, чем обычные
 
приму несколько флешей

спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.