Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: lisizza_igorevna
И купонов на гели полно и на мыло полно, и на стейки и на бульмени. Что мешает раздачу устроить. Как меня тут гнобили, лучше не вспоминать. Перемелется все, мука будет). Возьми и отсылай в личку, не будь балаболом. Никто и не узнает)).
 
  • Like
Реакции: J41, nanoge и Hulio
Так, мужики! С праздником вас! Здоровья самое главное! Я не отмечаю - голяк на столе. Тут дело такое - нет ли у кого гелей Fa про запас хотел бы.. И еще тут мне посоветовали побольше мяса есть да шоколада. Не богат никто Риттером да Иней-нарезкой? Взываю к господину Милославскому, как к главному купонодержцу форума! В магазин завтра думаю идти - пенсия не пришла, а запасы на коммуналку улетели. Завтра думаю накрывать на стол, пока коплю купоны.
 
Барни этот с паровозом в магнитах у дома продается или только в семейном? В у дома не нашла нигде, за то новогодние лежат)).
 
Последнее редактирование:
Писали в поддержку Магнита? А какой там кэшбек не помните? Все равно странно это ибо помню за покупку Магги такого не было, там 100% давали кэша.
Нет.где-то 25% вроде.просто через 2 дня попробовал списать.всё списалось
 
ты старый себе запиши - при начислении бонусов с этой карты можно списать на следующий день только
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы неправы - в этот день и на следующий списание не работало!
 
если android очисти данные приложения. ну и пережди время. на iphone хз как там делать
Андроид. Мультипаралель. Рядом 20 акков нормальных, и два вот таких
 
Так, мужики! С праздником вас! Здоровья самое главное! Я не отмечаю - голяк на столе. Тут дело такое - нет ли у кого гелей Fa про запас хотел бы.. И еще тут мне посоветовали побольше мяса есть да шоколада. Не богат никто Риттером да Иней-нарезкой? Взываю к господину Милославскому, как к главному купонодержцу форума! В магазин завтра думаю идти - пенсия не пришла, а запасы на коммуналку улетели. Завтра думаю накрывать на стол, пока коплю купоны.
вы часом на паперти не стоите?
чуть не блеванул от такого приторного и душного попрошайничества).
 
а чё балаболом то, никому ничего не обещал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну сутки значит. ну начисляют кэшбеки обычно хрен спишешь. но сейчас найдётся тот у кого списали когда-то, или у знакомого соседа и тд, и скажут что я долбаёб
Потому что писал, вот никто не пишет, не просит, вот и не дам. Хорошо, вот я прошу два купона на мыло Целебные травы. Подарите?
 
стейки и пельмени в глаза не видел.
полно всякого не нужного мне дерьма мылы краски шоколадки
Могу избавить от не нужного мыла и шоколадок. Личка открыта. Это не трудно скрин и отправка.
 
Потому что писал, вот никто не пишет, не просит, вот и не дам. Хорошо, вот я прошу два купона на мыло Целебные травы. Подарите?
Какое мыло? Братья крестоволохылы?
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
добавь другой клон в паралели и перелогин сделай, только через пару часов лучше, если конечно доступ к номеру есть
Пара часов это чтоб не частить с авторизацией? Я неделю жду что акк отпустит, думаю можно и не ждать 2 часа) Спасибо, попробую
 
Какое мыло? Братья крестоволохылы?
Целебные) крестовниковых подарили. Спасибо форумчанам). Отблагодарила бы пивом, но как то так интересно прислали купоны в телеграмм, не могу ни скрины сделать, ни переслать(.
 
вот обломище. в победителях на 3К - 5831тел, на 1К-5831тел. Цифры номера совпали а вот карта нет(((
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
Посмотрите у кого есть купоны на Барни, где он продается? В каких магнитах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.