Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Судя по тому, что купоны даже в подарок в общей пачке не берут, то она очень редкая)))
Во всех других магазинах она есть.
Причем навалом разной.
А вот в магнитах нигде нет, даже в семейном.
 
  • Like
Реакции: Emilianna
У нас сканер показывает 170-180₽ ценник. У Вас локалка скорее всего или по срокам уценка.
Может быть. Но я, довольна как слон. Очень вкусные. Всегда беру, когда акции на них)). Завтра пройдусь по ближайшим магнитам. Наберу на две семьи)). Вдруг у кого то в городе также)). На многие другие позиции тоже очень хорошие скидки на заморозку. Фоткать некогда было. Хапала коробки)).
 
  • Like
Реакции: Ellene
Девочки и мальчики)).. Приму два купона на жидкое мыло Целебные травы. Больше не надо). Цена у нас нас на него сейчас 59 р. Хотелось бы успеть пока по акции. Выкупила мужской гель Фа, спасибо огромное форумчанам). Понюхала красный( уж очень хвалили). Запах действительно приятный. Заодно понюхала голубой. Тоже очень вкусный запах).
 
Киньтесь слипом на пиво у кого есть лишний?
 

Вложения

  • Screenshot_20230223-135709.png
    Screenshot_20230223-135709.png
    411 KB · Просмотры: 37
  • Like
Реакции: Машенька
Точно! Сразу после него прилетел блок. У вас такое было? Сняли запрет?
Да,пробил сначала 2 орбита+2 шоколадки.бонусы списал.сразу же пробиваю основную покупку на 500р.хочу списать 250 бонусов.не дает списать.пришлось отменять покупку(((Блок сняли через 2 дня
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Да,пробил сначала 2 орбита+2 шоколадки.бонусы списал.сразу же пробиваю основную покупку на 500р.хочу списать 250 бонусов.не дает списать.пришлось отменять покупку(((Блок сняли через 2 дня
Писали в поддержку Магнита? А какой там кэшбек не помните? Все равно странно это ибо помню за покупку Магги такого не было, там 100% давали кэша.
 
Собираюсь ехать в Семейный закупаться. У кого есть лишние, очень прошу купончики на мюсли ОГО
 
  • Like
Реакции: trivolta
IMG_20230223_132152.jpg


Что за хрень, почему штрих серый и не нажимается?
Перенес свои акки на новый телефон, пара акков вот в таком виде перенеслись. На старом теле норм, на новом такой болт.
И это не блок, я не удалял акки после переноса, и на старом телефоне как было все хорошо, так и до сих пор все прекрасно. (если не считать что 3 дня в игре ничего вкусного не выпадает)
 
Посмотреть вложение 583454

Что за хрень, почему штрих серый и не нажимается?
Перенес свои акки на новый телефон, пара акков вот в таком виде перенеслись. На старом теле норм, на новом такой болт.
И это не блок, я не удалял акки после переноса, и на старом телефоне как было все хорошо, так и до сих пор все прекрасно. (если не считать что 3 дня в игре ничего вкусного не выпадает)
Подожди, отпустит от 10 мин -до 1часа
 
Пельмени цезарь обменяю на голень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.