Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы отключите только продление подписки, а фактически сама подписка будет действовать на этом номере еще месяц, поэтому ни о каких повторных подключениях и речи нет
Просто я через коин смотрю тв на телике, миллион раз отключала и подключала премиум, для киона, сейчас ввела кион, подписка подключилась и включился премиум . То есть, если я его отключу сейчас, подписка снова пропадёт, как всегда
 
Проверяйте в магнитах у дома. Одна пачка 57 р. Скидка 61 %. Обычная цена 159 р за пачку. Вот вам и Масленица)). Еще большие скидки на подобный товар.
Штрих-код скиньте, если не сложно.
 
Если у акка есть в истории покупка на 0 рублей (появляется при активации промокода), то он считается доступным для списания баллов?
Нет, покупку надо сделать.
 
  • Like
Реакции: hokuro
А Егорьевская вообще где-то есть в магазинах? Или только у нас ее не видели(
Да. Сегодня локалка нашлась на карбонад 119 у дома
Копчёная 209 вроде за 100гр
 
А можно штрих карбоната?
IMG_20230223_130807.jpg
 
  • Like
Реакции: 308
Проверяйте в магнитах у дома. Одна пачка 57 р. Скидка 61 %. Обычная цена 159 р за пачку. Вот вам и Масленица)). Еще большие скидки на подобный товар.
У нас сканер показывает 170-180₽ ценник. У Вас локалка скорее всего или по срокам уценка.
 
308-ой, ну че такое то? С праздником же, ну. 🍺
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Фужер с утра пораньше уже ущемился. В магазине что ли опять унизили?
 
  • Haha
Реакции: Дива
Проверяйте в магнитах у дома. Одна пачка 57 р. Скидка 61 %. Обычная цена 159 р за пачку. Вот вам и Масленица)). Еще большие скидки на подобный товар.
штрих код можно
 
масленица. блинов можно поесть тем, кто не пьет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще алиса говорила, от сдобы добреют
съел пироженку и сразу всех вокруг любишь :wink:
 
  • Like
Реакции: nanoge
Собираюсь в Магнит, поэтому предложение на полчаса. Сорти+Пропер+утенок+3 баллона глэйда+ Рафаэлло 90+ 2 Балтики 0 ( могу добавить риттера) обменяю разом или вариативно на любой купон 1 на инди ( можно даже нарезку)
 
  • Like
Реакции: arkopov и Ellene
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.