Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фужер написал: "Мы сделали это. Я верил"
Да, "Магнит" заднюю дал.
Очень много говна на вентилятор набрасывали из-за этой волны банов.
 
Ребят, подскажите пожалуйста, а покупка в МК активирует новый аккаунт на списание баллов?
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
  • Like
Реакции: Toha22
отлично! а кто-то неодумевал, зачем я еще держу эти 2 заблокированные карты))), @nanoge85 - вы, кажись? ну так вот помимо попыток, теперь еще и 900+ баллов с 2-х карт спишу))))
Ну опять же смотря какие балансы, у меня на большинстве блокнутых по 100 баллов, поэтому решил удалять. Часть оставил для игры, буду проверять))
 
Надеюсь, сейчас все побегут и спишут по максимуму, или отять найдутся ждуны-копители?
а на что можно быстро потратить около 50к с заблоченых акков ? когда весь дом забит едой), а понял иду за техникой RED
 
  • Like
Реакции: jgrdlgrd и Oceanus
оставили? если да, то здорово же! если слушали пессимистов и удалили - то печаль беда.
Дело не в пессимизме, а в удобстве, мне надо чтоб было по фэн шую, чтоб можно было нажать на первую попавшуюся и она была рабочей. Бывают запары в магазине и приходится рыться в списке, искать где есть баллы, где нет
У вас 2 карты, у меня 40 блоченных
 
  • Like
Реакции: Kil.a2, Emilianna и IChe
а на что можно быстро потратить около 50к с заблоченых акков ? когда весь дом забит едой), а понял иду за техникой RED
Кажется, как раз вы мне советовали закупаться тонометрами и всякими такими штуками…
 
Дело не в пессимизме, а в удобстве, мне надо чтоб было по фэн шую, чтоб можно было нажать на первую попавшуюся и она была рабочей. Бывают запары в магазине и приходится рыться в списке, искать где есть баллы, где нет
собрать их в одну папку с подписью "сдохло, но вдруг"
 
  • Like
  • Haha
Реакции: J41, Gala5 и vvv7
Похоже, Магнит решил использовать такой метод
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-21-10-39-54-740.jpg
    Screenshot_2023-02-21-10-39-54-740.jpg
    278,2 KB · Просмотры: 88
Кажется, как раз вы мне советовали закупаться тонометрами и всякими такими штуками…
я перед тем как заблокировали числа 22 ездил в магнит аптеку купил полно лекарств и ингалятор ,1400 бонусов на него потратил, сейчас в магнит RED посмотрю
 
Вести с полей. Где было списание за подписки - списывается и с виртуалки и с пластика.
Где было начисление 0.1 - с виртуалки списывается, с пластика нет.
Где был блок за регионы - не списывает.
Что за "блок за регионы" и как под него не попасть?
 
А меня теперь посетила фобия @nanoge85 от такой щедрости возврата магнит 😬
 
  • Haha
Реакции: nanoge
собрать их в одну папку с подписью "сдохло, но вдруг"
Только на прошлых выходных до конца все проверил)) когда на ксо попал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за "блок за регионы" и как под него не попасть?
0.1 Это же и есть за регионы
 
Мельком пробежалась по тому что писали вы тут. Я правильно поняла бан за премьер убрали, и списывается теперь?
 
  • Like
Реакции: Emilianna и Andrey_31
я перед тем как заблокировали числа 22 ездил в магнит аптеку купил полно лекарств и ингалятор ,1400 бонусов на него потратил, сейчас в магнит RED посмотрю
Лучше присмотритесь к сковородкам. Они хорошие
 
  • Like
Реакции: Club 55 и Sergoordzene
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.