Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щас списала с заблокированной карты)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Списала с личной старой карты, сейчас попробую ещё одну
отлично! а кто-то неодумевал, зачем я еще держу эти 2 заблокированные карты))), @nanoge85 - вы, кажись? ну так вот помимо попыток, теперь еще и 900+ баллов с 2-х карт спишу))))
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
отлично! а кто-то неодумевал, зачем я еще держу эти 2 заблокированные карты))), @nanoge85 - вы, кажись? ну так вот помимо попыток, теперь еще и 900+ баллов с 2-х карт спишу))))
Кто 2 а кто 62
 
  • Like
Реакции: Neosaf
оставили? если да, то здорово же! если слушали пессимистов и удалили - то печаль беда.
Я удалила потому что было очень печально на КСО, когда расчитываешь что бонусы есть, а они не списываются. Психанула и пересмотрела все акки...
 
Надеюсь, сейчас все побегут и спишут по максимуму, или отять найдутся ждуны-копители?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kerazar и Glinka
Я удалила потому что было очень печально на КСО, когда расчитываешь что бонусы есть, а они не списываются. Психанула и пересмотрела все акки...
наверное, много акков было?!, у меня всего 2 и мне их нетрудно запомнить было, да и место в клонере позволяет.
 
наверное, много акков было?!, у меня всего 2 и мне их нетрудно запомнить было, да и место в клонере позволяет.
60+ акков потерла. На КСО стоять перебирать по истории спишет не спишет такое себе)
 
отдам
• Бекон Индилайт из индейки вареный в нарезку 120г
• Ветчина Индилайт Кампана из грудки индейки вареная нарезка 120г
 
Последнее редактирование:
отдам
• Бекон Индилайт из индейки вареный в нарезку 120г
• Ветчина Индилайт Кампана из грудки индейки вареная нарезка 120г
Мне, пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Приму ненужные вам шоколадки и кампану 🙃
 
отдам
• Бекон Индилайт из индейки вареный в нарезку 120г
• Ветчина Индилайт Кампана из грудки индейки вареная нарезка 120г
Можно?
 
Отдам, вдруг кому надо:
Боржоми 1.25 - 2
Боржоми 0.5
Байкал -3
Цезарь влажный для собак
Рычал - 2
Источник
Стилист
Тонес
Новотерская
 
  • Like
Реакции: foxyti и ЕвГеНиЯツ
Всем доброе утро. Вывод один, надо сегодня по максимуму карты использовать... Не понятно, насколько это всё счастье привалило.
Падает сейчас что - то ценное из купонов? Хотя наверное, как всегда, у кого-то норм, у кого-то вода и открытки)
 
Сейчас в магнит какой-то сбой, пишет на все карты что куар код устаревший, и не даёт списать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока стояла на кассе, у всех покупателей такой сбой на коды
 
Сейчас в магнит какой-то сбой, пишет на все карты что куар код устаревший, и не даёт списать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока стояла на кассе, у всех покупателей такой сбой на коды
30 минут назад списал баллы с блока
 
  • Like
Реакции: kerazar и Andrey_31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.