Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да хоть какие, если можно на этом акке играть, почему бы не оставить для лучших времен (как сейчас , например). тем более у всех много было акков - а это не 100 баллов, а несколько по 100
Так заменил же на новые))
 
Вести с полей. Где было списание за подписки - списывается и с виртуалки и с пластика.
Где было начисление 0.1 - с виртуалки списывается, с пластика нет.
Где был блок за регионы - не списывает.
Сегодня проверяла. Где были списания за подписки - так и не списывается. Незнаю в чём дело. Покупки в моём регионе на данной карте были.
 
Дело не в пессимизме, а в удобстве, мне надо чтоб было по фэн шую, чтоб можно было нажать на первую попавшуюся и она была рабочей. Бывают запары в магазине и приходится рыться в списке, искать где есть баллы, где нет
У вас 2 карты, у меня 40 блоченных
Пессимизм, пессимизм )))), а 40 акков меня бы еще больше жаба задушила удалять аккаунты! тем более с магнитом, когда он постоянно, то блочет, то восстанавливает, то прибавляет баллы, то отнимает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так заменил же на новые))
а баллы то не вернуть? опять та же мудоёбень с регой... вчера начала регистрировать, 2 аккаунта только и усе, задолбалась.
 
Пессимизм, пессимизм )))), а 40 акков меня бы еще больше жаба задушила удалять аккаунты! тем более с магнитом, когда он постоянно, то блочет, то восстанавливает, то прибавляет баллы, то отнимает.
Ну я говорить то че угодно могу) удалил то я по факту штук 6-7, из которых 5 на мои симки. Я только закончил их все проверять на бан
 
  • Wow
Реакции: Glinka
Сегодня проверяла. Где были списания за подписки - так и не списывается. Незнаю в чём дело. Покупки в моём регионе на данной карте были.
может связь тупит, сейчас еле списала с обычной карты, 3 раза выходила на улицу обновлять приложуху)))
 
  • Like
Реакции: Gala5
Рискну спросить вдруг у кого есть лишнее Рафаэлло. Буду очень благодарна. Сама выловить уже не надеюсь.
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
вчера, к примеру, карта перестала удаляться с киона... а вообще, время много уходит на однообразные действия, наскучивает.
Можно пользоваться юмани и ничего не удалять, правда придется постоянно новые регистрировать
 
Надо на упаковке смотреть, это дома
Простите, не могу понять про какую фирму речь идет?
Я тогда брала 24см и блинницу - пользуюсь, нравятся, но у нас их сейчас нет в продаже, (а был это, кажется "роял"), специально в семейном на днях рылась в сковородах, таких не нашла.
 
Простите, не могу понять про какую фирму речь идет?
Я тогда брала 24см и блинницу - пользуюсь, нравятся, но у нас их сейчас нет в продаже, (а был это, кажется "роял"), специально в семейном на днях рылась в сковородах, таких не нашла.
Да, Роял. У нас во всех "у дома" есть, только ассортимент маленький и по 1-2шт, но найти можно. Лежат на самой нижней полке. Может проще у продавцов спросить?
 
Можете показать скрины на Риттер спорт купоны какие, там 2 наименования.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-21-11-58-00-707_ru.tander.magnix.jpg
    Screenshot_2023-02-21-11-58-00-707_ru.tander.magnix.jpg
    182,4 KB · Просмотры: 85
  • Like
Реакции: Igor779
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.