Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я сегодня ощущаю себя не очень)
a40259cf6151fea73d3321bff8361b46_i-1141.jpg
 
  • Like
Реакции: Арбузова
рублёвые купоны уже вообще не падают? извиняюсь, просто в магнит неделю не ходил :D думаю проводить все покупки на одну карту или всё таки разбивать
 
рублёвые купоны уже вообще не падают? извиняюсь, просто в магнит неделю не ходил :D думаю проводить все покупки на одну карту или всё таки разбивать
Падают. Но 1 из 100

Я бы разбивала, ведь могут скидочные нужные упасть, ведь их и так не густо
 
ленивые жопки сегодня рулят
рано радоваться, может, назад откатят
Точно... Я вот тоже рано начала панику... Ровно на день... И второй раз ленивые в выйгрыше... Надо взять на заметку...
 
  • Haha
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Точно... Я вот тоже рано начала панику... Ровно на день... И второй раз ленивые в выйгрыше... Надо взять на заметку...
А я в воскресенье закончила марафет, 2 дня имелась.
Надо стать ленивой...
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Если кто-то есть у магнита или собирается и имеет желание проверить несколько купонов дайте знать
 
Всем привет. А видел кто Барни 300грамм ? Купон есть, а Барни не в одном магазине не увидел 🤨
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Всем привет. А видел кто Барни 300грамм ? Купон есть, а Барни не в одном магазине не увидел 🤨
Существует, брал пару пачек, у меня в одном магазине только оказались, в самом ближайшем к дому, в других магазинах 7 не видел даже.
 

Вложения

  • IMG_20230221_131822.jpg
    IMG_20230221_131822.jpg
    501 KB · Просмотры: 71
  • Like
Реакции: senderik
Подскажите какие именно хорошие. Как раз планирую приобрести сковородку.
У меня сотейник 24см, очень удобный. Ему уже больше 2х лет и все ок. Жарит, тушит, не прилипает. Единственное, товарный вид потерял. Есть ещё сотейник 28см, всем хорош, но для меня он очень тяжёлый.
 
У меня сотейник 24см, очень удобный. Ему уже больше 2х лет и все ок. Жарит, тушит, не прилипает. Единственное, товарный вид потерял. Есть ещё сотейник 28см, всем хорош, но для меня он очень тяжёлый.
У меня 28, отличный сотейничек, правда силиконовый ободок уже удалил, расправился (газ, не уследили). Жене говорю крышки вроде такие в магните с ободком, не надо говорит, ну ладно. Еще кастрюли с дырками, то же не плохие
 
У меня такой же и один про запас лежит. И на работе после рекламы моей все закупились и очень довольны.
 
Ну опять же смотря какие балансы, у меня на большинстве блокнутых по 100 баллов, поэтому решил удалять. Часть оставил для игры, буду проверять))
да хоть какие, если можно на этом акке играть, почему бы не оставить для лучших времен (как сейчас , например). тем более у всех много было акков - а это не 100 баллов, а несколько по 100
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.