Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
  • Haha
Реакции: Oksana06 и Кабан43
кп-400, вы в этом уверены.
Счет 5-5. Если ваш ответ неправильный, то команда "Абузеров" проиграет...
Второй раз подряд выиграет "Магнит", который, как и "МТС" на шаг впереди xD
А Вас за Лончер не забанили?
 
Да не мог я, точно


Не может быть соседей, аккаунт новый был, при регистрации я сам заполнял имя и дату рождения. Хрен с ним с купоном, просто как это произошло - не понятно
Ну хочешь так дам тебе этой фантолы ??
Бесплатно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я, наоборот, не удаляю. Считаю, что с соседями надо делиться xD
Особенно открытками и водой 😂
 
  • Haha
  • Like
Реакции: J41, AlPetro и Depim
соседи мне баллы копят)
Воистину квинтэссенция хитрожопости! 🤣

Ну хочешь так дам тебе этой фантолы ??
Бесплатно
Спасибо, дружище, не нужно. Я же писал, что не в купоне дело. Просто поинтересовался, может это известный глюк приложения
 
А то что "Fantola" пропала это да, жалко.
Самого бы жаба задушила xD

А у тебя только "Fantola" из аккаунта пропадает или еще что?
 
Пауч Цезарь отдам
 
А у тебя только "Fantola" из аккаунта пропадает или еще что?
Нет, на 5 аккаунтов только одна пропажа. Причем пропал самый первый купон, добытый 8 февраля
 
пропал самый первый купон
Так это точно сосед: отоварил самую первую "Фантолу" по списку и удалил, чтобы потом самому не путаться xD
 
Нет, на 5 аккаунтов только одна пропажа. Причем пропал самый первый купон, добытый 8 февраля
Вот так Магнит отбирает мечту... самый первый купон, потом самые первые баллы.. на зато потом выдаст САМЫЙ ПЕРВЫЙ БАН!!!
 
  • Like
  • Sad
Реакции: J41, Gala5 и Кабан43
На Ноге85, а потом после бана, что идет?
 
Неужели такая невкусная? Сегодня смотрел в своем магните товары по купонам, из лимонадов нашел только черноголовку 1.5
Дорогая она, по сравнению с черноголовкой.
Да и после пепси и колы, черноголовка это лучшее, что есть на нашем рынке.
Но это лично мое мнение.
 
  • Like
Реакции: J41 и hokuro
Заметила сейчас, на акке ежедневной попытки нет. Там 970 баллов. Смотрю, кто-то вчера пытался перебить сумму покупок. Но, Кропоткин, где живет сосед, находится в том же регионе, в котором была совершена предыдущая покупка (зачем?). Так тепло стало на душе. То ли потому что я такая добрая, то ли потому что на акке бан :troll:
 
Дорогая она, по сравнению с черноголовкой.
Да и после пепси и колы, черноголовка это лучшее, что есть на нашем рынке.
Но это лично мое мнение.
Черноголовка вкусные. Жаль только, что много не выпьешь. У меня уже после 0.5 начинает ощущаться передоз сахаром и жажда. Раньше брал пепси или колу без сахара. Нормально жажду уталяло и можно было пить, сколько угодно.
 
На Ноге85, а потом после бана, что идет?
Там новый круг идет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Черноголовка вкусные. Жаль только, что много не выпьешь. У меня уже после 0.5 начинает ощущаться передоз сахаром и жажда. Раньше брал пепси или колу без сахара. Нормально жажду уталяло и можно было пить, сколько угодно.
Показались слабогазированными после Доброго, почему то в литровых казались лучше кстати хз почему
 
  • Haha
Реакции: J41 и Depim
У меня тоже на 2ух личных симках соседи, только по приложению 5ки))) я подключила «пакет» за рубль, выбрала любимые категории им, соседи мне баллы копят)
У меня тоже 2 соседа на Мегафоне +))
 
Вот так Магнит отбирает мечту
Коллега, прекратите стебаться над новичком! 🤣 Какая там мечта может быть! 🤣
А вообще, я дополнительно 4 аккаунта себе сделал только после того, как Магнит кинул сибирские регионы на баллы за желтые ценники с 10 января. В феврале за покупки на 8000+ начислено аж 24 балла, а раньше было 160. Вот такая политика апартеида...

Пойду-ка наделаю скринов и поделюсь здесь, все равно покупать ничего не буду, меня только купоны с подписками интересуют...
 
Воистину квинтэссенция хитрожопости! 🤣
Вот это обидно) Я первым делом на ГЛ позвонила, обращение оставила. Потом мне на этом форуме посоветовали расслабиться)
 
  • Like
Реакции: kerazar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.