Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот и у меня сегодня сканер показал, что есть у дома в 2-х магазинах, а по факту нема. придется в семейный ехать(
Сканер только цену показывает ж. У меня в двух магазинах показывает по 80, в остальных по 89, большой - 310, но на него нет купона)

В семейном через СберМаркет 140 г - 76, и 400 г - 263, если цены СМ совпадают.
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Отдам secar, фара, стилист
 
Сканер только цену показывает ж. У меня в двух магазинах показывает по 80, в остальных по 89, большой - 310, но на него нет купона)

В семейном через СберМаркет 140 г - 76, и 400 г - 263, если цены СМ совпадают.
в других магазинах показывало "товар не найден", а именно в ближайших двух цену, значит в наличие должен быть?!. но убедилась, что нет, нету ничерта...
 
в других магазинах показывало "товар не найден", а именно в ближайших двух цену, значит в наличие должен быть?!. но убедилась, что нет, нету ничерта...
Я об этом еще в прошлую игру писал.
Сканер показывает есть, а по факту нет его.
Так один товар уже третий месяц кажет что есть и по дешёвке, а его нету.
Живу в соседнем доме от этого магазина.
Лучше через деливери смотреть, но тоже не панацея.
 
  • Like
Реакции: Glinka
в других магазинах показывало "товар не найден", а именно в ближайших двух цену, значит в наличие должен быть?!. но убедилась, что нет, нету ничерта...
Если бы он был, он был бы по цене, которую показывает сканер)
Сканер предназначен для того, чтобы проверить цену, находясь В магазине (если нет ценника, например)
 
  • Like
Реакции: Oksana06
Я об этом еще в прошлую игру писал.
Сканер показывает есть, а по факту нет его.
Так один товар уже третий месяц кажет что есть и по дешёвке, а его нету.
Живу в соседнем доме от этого магазина.
Лучше через деливери смотреть, но тоже не панацея.
ну воооот, а я плохо читала в прошлую игру, а сегодня пришлось поднимать пятую точку за сыром и подаренным барни, все как буто в наличие, но ушла.... только с альпеном и свежим батоном))) скушная игра, еды почт не выпадает, а что и выпадет нету в наличие. того же шпика! по всей области нет, смотрела сканеры даже в нижнем(((( сегодня про индилайт стейки писали, и он у нас был, но с игрой пропал даже в семейном...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если бы он был, он был бы по цене, которую показывает сканер)
Сканер предназначен для того, чтобы проверить цену, находясь В магазине (если нет ценника, например)
а почему в других магазинах пишет "нет в наличие" - подразумевается, что он в этих магазинах и близко не появится что ли?!
 
ну воооот, а я плохо читала в прошлую игру, а сегодня пришлось поднимать пятую точку за сыром и подаренным барни, все как буто в наличие, но ушла.... только с альпеном и свежим батоном))) скушная игра, еды почт не выпадает, а что и выпадет нету в наличие. того же шпика! по всей области нет, смотрела сканеры даже в нижнем(((( сегодня про индилайт стейки писали, и он у нас был, но с игрой пропал даже в семейном...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а почему в других магазинах пишет "нет в наличие" - подразумевается, что он в этих магазинах и близко не появится что ли?!
Пишет Товар не найден. Не заведён в базу, значит
 
  • Like
Реакции: vvv7 и Glinka
Стейки были, но с игрой пропали...
Ого, как же много стейков "Индилайт" остальным падает.
То-то мне ни одного не достается xD
 
Ого, как же много стейков "Индилайт" остальным падает.
То-то мне ни одного не достается xD
да не много, выпало всего 2 купона, а стейков не найти (но пока не теряю надежды). зато вот голени еще ни разу не выпало, а он во всех магазинах(
 
Пельмени цезарь обменяю на сухой феликс
 
Ого, как же много стейков "Индилайт" остальным падает.
То-то мне ни одного не достается xD
Мне досталось целых 2, а в магазин их третью игру привезти не могут
 
  • Like
Реакции: Glinka
Сейчас у нас стейк по 310 р, лучше наверно подожду скидос на мексиканский
 
да не много, всего 2
Не, я не про это. Вы пишите, что как только игра началась, они пропали.
А значит, кто-то их выгребает за нас с вами и вон за того парня.

Признавайтесь, кто с глинкой в одном городе живет xD
 
Не, я не про это. Вы пишите, что как только игра началась, они пропали.
А значит, кто-то их выгребает за нас с вами и вон за того парня.

Признавайтесь, кто с глинкой в одном городе живет xD
у меня в первый день выпал - искала и уже не было. просто с игрой перестали завозить, получается.
 
Приму купон на шампунь сенерджетик 400 гр
 
Это который за 1р кг ??
Если да готов обменять, жена в восторге от него.
да я бы тоже была в восторге, сало - моя слабость, надо мной мои шутят, что я его и на завтрак с кофе могу есть)))). подожду еще с недельку, может все-таки завезут...
 
отдам:
-тонесс
-flash
-отруби ОГО
-новотерская
-фантола
-фара
-cesar
 
Последнее редактирование:
у меня в первый день выпал - искала и уже не было. просто с игрой перестали завозить, получается.
То же такое замечала, как игра товар, указанный в купоне исчезает. Игра прошла, появляется.
 
  • Like
Реакции: Glinka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.