Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было у кого-нибудь, что купон из аккаунта пропал? :oops: У меня скриншот Фантолы остался, а в приложении - пусто
 
просто с игрой перестали завозить получается
"Магнит" шаристые. Ждут когда купоны протухнут по причине окончания акции.

Ничего, с 22 марта начнут завозить xD
 
  • Sad
Реакции: Glinka
На СММ оба тоблерона по 135р. Если купона нет, а баллы нужно потратить....
Screenshot_2023-02-16-17-47-20-715_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
Было у кого-нибудь, что купон из аккаунта пропал? :oops: У меня скриншот Фантолы остался, а в приложении - пусто
Попроси соседа по аккаунту, чтобы пока не отоваривал. Скажи, что у тебя трубы горят.
Ну или на обмен предложи ему что-нибудь. "Рычал Су", например xD
 
  • Haha
Реакции: Ellene и AlPetro
Нутелла отдам
 
Попроси соседа по аккаунту, чтобы пока не отоваривал. Скажи, что у тебя трубы горят.
Ну или на обмен предложи ему что-нибудь. "Рычал Су", например xD
Нет соседа, я на личную СИМ-ку регистрировал. А про "трубы" поржал! Не горят, т.к. завалили Рычал-Су и Сенежской 🤣
 
  • Haha
Реакции: Kalosha
Обменяю свой Тоблерон на Ваше мыло (любое)
 
Всем привет)
Подскажите, если кассу с купоном заглючило, то все купону кирдык?
На КСО глюк на оплате и зависла, кассир нажала перезагрузка, но на другой кассе тот же купон пишет, что повторное использование купона запрещено.
 
у меня в первый день выпал - искала и уже не было. просто с игрой перестали завозить, получается.
Их могут закидать другими продуктами, нахожу их под бедром или грудинкой. Ценник есть?
 
  • Like
Реакции: J41
Было у кого-нибудь, что купон из аккаунта пропал? :oops: У меня скриншот Фантолы остался, а в приложении - пусто
Скорее всего на акке есть сосед.
Если акк на виртуальные номера, то шанс очень велик.
 
  • Like
Реакции: J41
Их могут закидать другими продуктами, нахожу их под бедром или грудинкой. Ценник есть?
да не, все ковыряла - нету и все, я не первый день его высматриваю, практически с первого дня и во всех магазинах...
 
Скорее всего на акке есть сосед
Он же пишет, что "нет соседа" и СИМ личная.

Уважаемые знатоки, а теперь вопрос: "Куда пропал купон Fantola 0,5 литра" из аккаунта.
Минута на размышление...
 
Всем привет)
Подскажите, если кассу с купоном заглючило, то все купону кирдык?
На КСО глюк на оплате и зависла, кассир нажала перезагрузка, но на другой кассе тот же купон пишет, что повторное использование купона запрещено.
Может это первая волна банов?:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он же пишет, что "нет соседа" и СИМ личная.

Уважаемые знатоки, а теперь вопрос: "Куда пропал купон Fantola 0,5 литра" из аккаунта.
Минута на размышление...
Сам удалил.
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Он же пишет, что "нет соседа" и СИМ личная.
Все симки могут продавать повторно.
Мне вот симка попала бу, но из моего региона.
И 4 карты привязаны, в любой момент сосед может объявится и потратить мои купоны.
 
кп-400, вы в этом уверены.
Счет 5-5. Если ваш ответ неправильный, то команда "Абузеров" проиграет...
Второй раз подряд выиграет "Магнит", который, как и "МТС" на шаг впереди xD
 
Да не мог я, точно

Все симки могут продавать повторно.
Мне вот симка попала бу, но из моего региона.
И 4 карты привязаны, в любой момент сосед может объявится и потратить мои купоны.
Не может быть соседей, аккаунт новый был, при регистрации я сам заполнял имя и дату рождения. Хрен с ним с купоном, просто как это произошло - не понятно
 
У меня тоже на 2ух личных симках соседи, только по приложению 5ки))) я подключила «пакет» за рубль, выбрала любимые категории им, соседи мне баллы копят)
 
я с любого акка, зареганного на арендованную симку, удаляю купоны в момент получаения.
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.