Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну да, можно блок, чтоб вообще забыл про баллы, и старые потерял, можно не присылать просто))
Ну.. если только такие варианты, то пусть просто не присылают тогда😬
 
  • Like
Реакции: nanoge
Вот это новость) Screenshot_2023-02-15-20-30-24-29_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Здесь писали про голень. Можно скинуть описание купона?
 
Может кто то меняет Бонжур кокос? На что?
 
Тоже хочу статус "котик", как сделать?
события те уходят во времена легендарные, о которых уже нельзя сказать наверняка, были ли они или нет...
Лишь только изредка какой-нибудь старец на форуме может напомнить о них...

:trollgirl:
@tanik в этот раз напомнила
 
Отдам балтика 0 отдано
 
  • Like
Реакции: Ellene
Ищу виолет 400 и рафаелки тортик
 
фантолы
тоники
энергетики флеш
биомед

цезарь для собак
гель для душа кафе мими

если кому-то че то надо пишите в тг
 
Последнее редактирование:
Имеется ввиду покупка в Самокате через смм с использованием баллов (промокода в СМ )
Я в самокате растительное масло купила, по 89 р было до обеда, с промиком 600/1400 вообще норм вышло
 
Никто. Не я же выбирал победителя) я вечером спросил кто все таки. А там начали мнекать. Хотя даже не видели что это розыгрыш и не попробовали учавствоать. Так что как только найдутся зрители тех историй и скажут кому. Я сразу скину)
Победителя еще не выбрал? Предлагаю назначить @vvv7. Ему определенно нАдА.
предлагаю приз отдать мне. А историю надо же?!
Ко мне приехала в гости подруга, не виделись 9 лет и я тупо про@бал акцию сафари :request:. Конец.
Пока во время сафари все (или почти все) каруселили и пополняли запасы, он их тратил. А что рассказ короткий, так краткость - сестра таланта. Включи фантазию, там тебе и романтишности будут и шалости :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.