Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Розыгрыш купона Контекс за рубль.
Условие: написать любовную рамонтическую историю.
Кто будет оценивать выберитесь сами, какие нибудь старички. 2 девочки 1 мальчик)
@Anasteisha_kat можно приз отдать. Самая забавная история из всех🙂
 
О, контекс не нужен. Просто прикол вспомнила.
Муж в конце ноября или в начале декабря сломал ногу. Вот по такой погоде, как сейчас. Сначала мокрый снег, потом минус... Типичная ситуация в Рстове.
Подскользнулся, упал, гипс...
А в декабре мы решили подать заявление в загс, чтобы поставили дату 14 февраля. Заранее решили подать, чтобы точно было время свободное для регистрации в центральном загсе.
В-общем, подали через госуслуги в середине декабря, а они не за 2 недели или неделю до даты вызвали, а 19го декабря. А он ещё в гипсе и на костылях)))
Ну я пришла в загс, заполнила заявление, а она говорит, а муж где?)
Я говорю, а можно я за него. Она так удивленно)) нет, нельзя)))
Я говорю, да он ногу сломал, в машине в гипсе сидит. Она заржала, говорит но нет, всё равно ведите))))
Ну и пришлось вести. Весь холл загса смотрел на нас и улыбался=)))))
О😅, спасибо напомнили нашу историю похода ЗАГС... Сейчас напишу
 
О, контекс не нужен. Просто прикол вспомнила.
Муж в конце ноября или в начале декабря сломал ногу. Вот по такой погоде, как сейчас. Сначала мокрый снег, потом минус... Типичная ситуация в Рстове.
Подскользнулся, упал, гипс...
А в декабре мы решили подать заявление в загс, чтобы поставили дату 14 февраля. Заранее решили подать, чтобы точно было время свободное для регистрации в центральном загсе.
В-общем, подали через госуслуги в середине декабря, а они не за 2 недели или неделю до даты вызвали, а 19го декабря. А он ещё в гипсе и на костылях)))
Ну я пришла в загс, заполнила заявление, а она говорит, а муж где?)
Я говорю, а можно я за него. Она так удивленно)) нет, нельзя)))
Я говорю, да он ногу сломал, в машине в гипсе сидит. Она заржала, говорит но нет, всё равно ведите))))
Ну и пришлось вести. Весь холл загса смотрел на нас и улыбался=)))))
так в итоге то что?! с годовщиной вас?!)
 
Кстати продолжаю искать парня для подруги:love: 7 котов и не самый сахарный характер
Но надеюсь общими усилиями мы найдем его того самого счастливчика)
Как подругу зовут?
Выше прочитал, с Магнитогорска она, думал что общая знакомая )
 
Юля!!!
Мои три любимых букв после КВН (с)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так вы двое на одних котов работаете?
В эту акцию ничего пока не отдавал, как выше уже писали покупает куриный фарш, чего то там добавляет, этим и кормит, а жидкий это так когда забыла фарш разморозить.
 
  • Haha
Реакции: burito
Отдам:
Цезарь корм
Фантола
Флеш
Тоник
Боржоми 1.25 и 500
Рычал су
Святой источник клубника лимон
Сенежская

Шоколадки Риттер приму с благодарностью или обменяю на Барни 300 г
 
Последнее редактирование:
сухой корм вообще выпадает котанам? и собакенам
 
  • Haha
Реакции: tanik и Anasteisha_kat
Да, спасибо,

Сегодня 9 лет))))
Поздравляю 🌹
IMG_20230214_151928.jpg
 
История произошла в марте 21г...когда мы с тогда ещё будущим супругом решили узаконить наши отношения и подать заявление в ЗАГС.Был рабочий день и он приехал за мной на работу на УАЗике... приехали... и я когда уже у ЗАГСа выходила из машины... А там такая ступенька дурацкая в этой машине, чтоб спуститься вобщем она была вся во льду и я как подскользнулась на ней, извиняюсь за интимные подробности и прям мягким местом об асфальт... аж в глазах потемнело от боли. Будущий супруг конечно помог поднятся и так я поковыляла в ЗАГС подавать заявление, так замуж за него хотела...не остановить было😆. Сейчас конечно это смешно вспоминать , а со стороны то вообще наверное😅.... и болело ещё помню так долго. Спасибо кто прочитал, всех с праздником. Любите и будьте любимы❤❤❤
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.