Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам:
Цезарь корм
Фантола
Флеш
Тоник
Боржоми 1.25 и 500
Рычал су
Святой источник клубника лимон
Сенежская

Шоколадки Риттер приму с благодарностью или обменяю на Барни 300 г
Цезарь
 
Тоже напишу свою историю. Может конечно и не совсем романтичная. В 11 классе дежурила на дискотеке для школьников, пришёл парень, выпускник нашей школы, говорит в школе учился никогда не ходил на дискотеки, а тут пришёл с кем то посмотреть. Ну я, его пропустила. Месяца два общались. В июне у меня выпускной, в июле позвал замуж. Мои родители были против, тогда он меня выкрал 😀 За три дня снял квартиру, купил мебель. То есть серьёзно готовился. Через 2 недели мои родители согласились на свадьбу, хотя их уже особо и не спрашивали. В этом году нашей семье 17 лет.
 
Ну что господа читатели подводите итоги наверное. Или ещё подождем?
За что забанили Яйцы?
 
Тоже напишу свою историю. Может конечно и не совсем романтичная. В 11 классе дежурила на дискотеке для школьников, пришёл парень, выпускник нашей школы, говорит в школе учился никогда не ходил на дискотеки, а тут пришёл с кем то посмотреть. Ну я, его пропустила. Месяца два общались. В июне у меня выпускной, в июле позвал замуж. Мои родители были против, тогда он меня выкрал 😀 За три дня снял квартиру, купил мебель. То есть серьёзно готовился. Через 2 недели мои родители согласились на свадьбу, хотя их уже особо и не спрашивали. В этом году нашей семье 17 лет.
Класс!!!! Я за эту историю голосую!!!
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Сегодня руб корм акция работает ещё?
 
Отдам
фантола, стилист про.

Ритер, барни обменяю на сухой корм для кошек, бонжур, индилайт колбаса вареная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skif-90
Последнее редактирование:
Подскажите, если сегодняшние допы не потратить, они на завтра перейдут или сгорят ночью, так как новый каталог?
 
Подскажите, если сегодняшние допы не потратить, они на завтра перейдут или сгорят ночью, так как новый каталог?
по новым правилам
п. 5.1.2. Дополнительные попытки не сгорают до конца акции.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://magnit.jeanzzz.ru/150223 каталог с 15 февраля
 
Так никто и не ответил... Старт начисляет баллы на чистые акки без покупок?
в теме обсуждали, но найти не могу никак
 
отдам
фантола
рычал
новотерская
байкал
боржоми
флеш
сенежская
 
Последнее редактирование:
Вдруг кому?
Есть пара промо на Литрес
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.