Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Розыгрыш купона Контекс за рубль.
Условие: написать любовную рамонтическую историю.
Кто будет оценивать выберитесь сами, какие нибудь старички. 2 девочки 1 мальчик)
 
Скиньте, пожалуйста, список на альпен
 
Скиньте, пожалуйста, список на альпен
ALPEN GOLD Шок молоч клубн/ печенье орео 90г
ALPEN GOLD Шоколад молочный 85г ф/п
ALPEN GOLD шоколад молочный фундук и изюм 85г ф/п
 
  • Like
Реакции: Masika
Розыгрыш купона Контекс за рубль.
Условие: написать любовную рамонтическую историю.
Кто будет оценивать выберитесь сами, какие нибудь старички. 2 девочки 1 мальчик)
Ай, дядька затейник!)) Выпил уже, историй захотелось)
 
Розыгрыш купона Контекс за рубль.
Условие: написать любовную рамонтическую историю.
Кто будет оценивать выберитесь сами, какие нибудь старички. 2 девочки 1 мальчик)
О, контекс не нужен. Просто прикол вспомнила.
Муж в конце ноября или в начале декабря сломал ногу. Вот по такой погоде, как сейчас. Сначала мокрый снег, потом минус... Типичная ситуация в Рстове.
Подскользнулся, упал, гипс...
А в декабре мы решили подать заявление в загс, чтобы поставили дату 14 февраля. Заранее решили подать, чтобы точно было время свободное для регистрации в центральном загсе.
В-общем, подали через госуслуги в середине декабря, а они не за 2 недели или неделю до даты вызвали, а 19го декабря. А он ещё в гипсе и на костылях)))
Ну я пришла в загс, заполнила заявление, а она говорит, а муж где?)
Я говорю, а можно я за него. Она так удивленно)) нет, нельзя)))
Я говорю, да он ногу сломал, в машине в гипсе сидит. Она заржала, говорит но нет, всё равно ведите))))
Ну и пришлось вести. Весь холл загса смотрел на нас и улыбался=)))))
 
Розыгрыш купона Контекс за рубль.
Условие: написать любовную рамонтическую историю.
Кто будет оценивать выберитесь сами, какие нибудь старички. 2 девочки 1 мальчик)
Молодой человек, попросил номер телефона, я отказала).
Через время звонок, беру трубку, приятный голос, ты думала и сомневалась, что я тебя не найду?! Встречаемся)
P.s. - узнал в магазине одежды, там и просил номер, пробили по номеру дисконтной карты, знакомые, там работали)
 
Розыгрыш купона Контекс за рубль.
Условие: написать любовную рамонтическую историю.
Кто будет оценивать выберитесь сами, какие нибудь старички. 2 девочки 1 мальчик)
 
Розыгрыш купона Контекс за рубль.
Условие: написать любовную рамонтическую историю.
Кто будет оценивать выберитесь сами, какие нибудь старички. 2 девочки 1 мальчик)
С парнем знакомы еще со школьных времен и весь период школьной жизни я фанатела от выращивания растений. Каких ток не было у меня. Но всегда хотела что то новое и экзотичое. С алика семена даже заказывала всяких разных кактусов и хищных растений
В прошлом году притаскивает мне венерину мухоловку, где только нашел, город маленький то, говорит "такой у тебя точно еще нет" :wink:
Живет уже у меня год и радует глаз
 
С этим крокодилом я познакомилась, когда ее мама принесла ее мне. И ушла, отказавшись о ней заботиться. Ей был месяц. Пришлось взрослеть - бессонные ночи, кормление каждые 2 часа, обтирание влажной тряпочкой. Не скажу, что это была любовь с первого взгляда, но я научилась о ней заботиться. Прошло 10 лет, этот крокодил меня в грош не ставит. Любит брата, терпит маму, а я - "человек, почему миска пустая". Не зря бытует мнение, что первая любовь всегда несчастна. ❤️

IMG_20221218_104319.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.