Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Че происходит?
 
Ребят, проблема такая:
С некоторых карт не списываются баллы, хотя они там есть, как и покупки.
Прочитал у вас тут, что якобы за премьер бан дали.
Как узнать, нормальный акк или нет?
Купи пластик и привяжи. Спишешь после этого сразу. Такая же фигня с активными , личными вирт картами
 
отдам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrey_31
Честно говоря совсем уныло сегодня, даже скринить нечего(
 
Или это просто мне так не повезло?
 
.
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Мне за ежедневки и то лучше выпало, чем за допы. Впервые Орбит один выпал, две Балтики 0 очень удивили, Барни, мюсли, Индилайт, Иней, Коркунов, Риттер Спорт, Альпен Гольд, Аос, Фейри, Синергетик, влажные корма и газировка вперемешку с водой и минералкой
 
но могло допустим оставаться 5 баллов, Магнит их списал, и по общему виду кажется что все гуд, но бан есть
Тогда считать калькулятором: начислено - списано - начислено и т. д (считать и начисленные за покупки баллы с десятыми долями). Списывали ведь даже 0,1 - 1 балл. Кто-то даже выкладывал акки, где в минус загнали. Если баланс не сходится даже всего лишь на десятые доли, то, вероятно, было списание а-ля 0,1 балл, а значит бан. Я за день до игры все акки просчитала на калькуляторе, удалила те, где не досчиталась баллов. А те, где всё сходится, пометила, до сих пор их хожу проверяю на мелкой покупке ( уже выявила несколько забаненных).
 
Мне за ежедневки и то лучше выпало, чем за допы. Впервые Орбит один выпал, две Балтики 0 очень удивили, Барни, мюсли, Индилайт, Иней, Коркунов, Риттер Спорт, Альпен Гольд, Аос, Фейри, Синергетик, влажные корма и газировка вперемешку с водой и минералкой
Круто) у меня вчера было норм, а сегодня выходной))
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.