Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
балтика балтике рознь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отдам:
- сенежская
- глейд баллончик
- новотерская
- св источник
- флэш
- фара
Глэйд
 


у кого есть флеш не нужный
 
сенежская минералка бывает вообще в магазине "у дома"? Вчера сделал одну вылазку, есть только Сенежская питьевая с газом и без.
 
сенежская минералка бывает вообще в магазине "у дома"? Вчера сделал одну вылазку, есть только Сенежская питьевая с газом и без.
Если я правильно понимаю, сенежская питьевая-это и есть сенежская минеральная, у меня купон проходит на неё.
 
  • Like
Реакции: tanik и Neosaf
Сегодня с допов прямо ужас. На одном акке 3 воды и открытка, на другом 2 открытки, вода и гель, на третьем 2 воды, открытка и флеш. Чудесно-чудесно.
 
Если кто может поделитесь парочкой корма Шеба, больше в магазине ничего дешёвого нет
 
Вообще печаль 😞 15 допов и они мусор в виде воды и открыток
 
Приму Балтику 7,спасибо заранее😊
 
Если я правильно понимаю, сенежская питьевая-это и есть сенежская минеральная, у меня купон проходит на неё.
Спасибо! а то бы долго искал сенежскую минеральную, а ее оказывается нет) Питьевую в полторахах естественно брать не буду... я ещё не достиг такого уровня развития (
 
Ищу корма для кошек и собак :love:
 
Спасибо! а то бы долго искал сенежскую минеральную, а ее оказывается нет) Питьевую в полторахах естественно брать не буду... я ещё не достиг такого уровня развития (
А я достигла))) В прошлой игре запаслась святым источником, сейчас пойду за сенежской. Воду из под крана пить нельзя, фильтр установить некуда, воду все равно покупаю....
А минералку не пью (соленая вода для меня - бе)
 
Спасибо! а то бы долго искал сенежскую минеральную, а ее оказывается нет) Питьевую в полторахах естественно брать не буду... я ещё не достиг такого уровня развития (
Кстати зря. Она реально очень приятная. Сама брала в позапрошлой акции чисто символически ради попыток, потом жалела, что мало взяла. Полезнее минералки и вкусная. Минералка кстати, мне не сильно зашла именно сенежская. Новотерская лучше.
 
Чем сенежская питьевая не минеральная? Все в составе есть, что нужно.
Если в воду добавили углекислоту, чтобы она была газированной, это не делает ее более "минеральной".
"Соленая" - это уже лечебная считается.
 
Свою Балтику 7 1.3 меняю на Балтику 7 0.5.
 
Последнее редактирование:
Приму глейд и краску для волос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.