Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приму феликс супчик в любых колличествах и любой сухой кошачий корм.
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO


Лайфхак придумал+) Если магнит даёт всякие плюшки за 3 дня до др и 3 дня после, то выходит если на 60 аков установить др через 6 дней, выйдет год) ну и если, например, 120 аков, то через 3 дня др делать)
Так он вроде уже ничего и не даёт на ДР
 
ты подсчитал баллы ? откуда знаешь что не снял? если нет минуса в истории , значит 25 го было начисление и ты не увидешь списание премьера...
Завтра попробую этот акк проверить, куплю мелочь на ксо.
 
Лайфхак придумал+) Если магнит даёт всякие плюшки за 3 дня до др и 3 дня после, то выходит если на 60 аков установить др через 6 дней, выйдет год) ну и если, например, 120 аков, то через 3 дня др делать)
Не 3 дня до и после, а 1 теперь.
4.6.1. Акция «В 5 раз больше бонусов в честь дня рождения»
Участнику дополнительно начисляются 2,0% от суммы оплаченной покупки за 3 (Три) дня до дня рождения Участника, в день рождения Участника и 3 (Три) дня после. Данным предложением Участник может воспользоваться только единожды на первую покупку в период акции.
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Краска стайлист, с купоном и баллами выходит по 38р в косметике. Берите на мелкие подарки к 8 марта, тем же кассирам магнита например
 
  • Like
Реакции: Albishka99 и AIDARPROO
Краска стайлист, с купоном и баллами выходит по 38р в косметике. Берите на мелкие подарки к 8 марта, тем же кассирам магнита например
Мои на капсулы скидку хотят. Так-то я тоже хочу)
 
Не 3 дня до и после, а 1 теперь.
4.6.1. Акция «В 5 раз больше бонусов в честь дня рождения»
Участнику дополнительно начисляются 2,0% от суммы оплаченной покупки за 3 (Три) дня до дня рождения Участника, в день рождения Участника и 3 (Три) дня после. Данным предложением Участник может воспользоваться только единожды на первую покупку в период акции.
Эх, прочитал мельком, ак закрыл и не вспомню уже какой был) Спасибо что подсказал+) тогда не придется менять др на аках +)
 
Ага, кассирша с тёмными волосами убивает тебе купон на колбасу, а ты ей: "вот, держите вам подарок на 8е марта", - и даёшь пепельный блонд.
 
9-ка большая, весь день просил для карефана)
Знаем мы этого корефана)
Скриншот 10-02-2023 213956.jpg
 
Ага, кассирша с тёмными волосами убивает тебе купон на колбасу, а ты ей: "вот, держите вам подарок на 8е марта", - и даёшь пепельный блонд.
Ну, цвет волос вы своих кассиров знаете. Ничто не мешает взять нужный. И главное внимание, а не остальное.
Тогда и купон не убьет🤣🤣🤣
 
Кто такой фужер
да тут один хулиган есть,
и почему то всегда в теме магнита гадит.
тушитель его основной акк убил, но есть мнение, что он не угомонится.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ и tanik
  • Like
Реакции: nanoge
Ага, кассирша с тёмными волосами убивает тебе купон на колбасу, а ты ей: "вот, держите вам подарок на 8е марта", - и даёшь пепельный блонд.
Крем от морщин подарить, и забыть дорогу в этот магнит навсегда. Все купоны будут "погашены" и "баллы не списываются" :wink:
 
Завтра попробую этот акк проверить, куплю мелочь на ксо.
проверь, теперь только так можно узнать забанен на списание или нет, самое дешёвое в магните -это ванилин 4 р. стоит
 
Крем от морщин подарить, и забыть дорогу в этот магнит навсегда. Все купоны будут "погашены" и "баллы не списываются" :wink:

Ну, цвет волос вы своих кассиров знаете. Ничто не мешает взять нужный. И главное внимание, а не остальное.
Тогда и купон не убьет🤣🤣🤣
Видимо я совсем трудная, но я искренне не понимаю, почему я должна быть внимательна к человеку, который мне хамит, мелко пакастит и волком смотрит? Есть кассиры, который относятся по-человечески - я и подскажу, и купоном поделюсь или шоколадкой. Я по принципу - "как ко мне, так и я"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.