Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня после походов в магнит полные карманы ванилина и черного перца)) зато после проверки оказалось что многие карты которые я мысленно похоронил списывают баллы
на которых минус был или другие какие?
 


биомед нужен кому?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тасёна
У меня после походов в магнит полные карманы ванилина и черного перца)) зато после проверки оказалось что многие карты которые я мысленно похоронил списывают баллы
А я говорил)
Неактивные ранее акки не стал удалять, сейчас проверил на похороненом мелком акке всё списалось
 
А я говорил)
Неактивные ранее акки не стал удалять, сейчас проверил на похороненом мелком акке всё списалось
неактивные почему? премьерный бан или что-то другое?
 
неактивные почему? премьерный бан или что-то другое?
премьер ни с одного акка не снял баллы, сейчас попробую найти акк, в истории стояла стоимость покупки без начисления баллов и списание на них не возможно было сделать, сегодня списал с одного из таких акков.
 
на которых минус был или другие какие?
Я не могу сказать был ли там минус на сто процентов, так как магнит не гнушался списывать даже по 2 балла, их не высчитаешь. Они находились в определенной группе моих карт со схожими характеристиками, многие были забанены из них
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я говорил)
Неактивные ранее акки не стал удалять, сейчас проверил на похороненом мелком акке всё списалось
Круто) думаю теперь сменю свою риторику в этом плане, раньше думал удалять сразу чтоб не мешали
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Вот такие акки у меня

Screenshot_2023-02-10-23-57-16-31_98d2f99a6d5a1fd7881f6975061164b2.jpg
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и SvetNeOna
Миксер мне в мозг. Я не поняла, что за акки у вас были, почему не списывалось.
"мущины... все приходится делать самой :derpneutral: " (с) 😁
завтра пойду свои проверять
 
Норм живые акки на вид, расходимся, это не минусовые.
 
баламут, у тебя там нет минуса в истории.
Я не говорил что у меня минуса, я сказал что не отображаются покупки только сумма и не списываются баллы
 
А баллов 800?
А то у меня есть акки минуса нет, а 100 баллов не хватает. Ну и соответственно не списывает с них
не хватает 100 баллов потому что 25 января было начисление у тебя с минусом100 , а через несколько часов было начисление +100 баллов от старта и минус пропал из истории , а по факту остался и эти акки ушли в бан на списание
 
  • Like
Реакции: +777
тут люди пострадали от премьера, и там прислали -100 и бан.
видимо у тебя другой случай.
Так что за случай?
Есть ещё с акки с попыткой списания и с начислением 0.1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.