Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Альпен гольд 50% кто-нибудь меняет?)
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
У меня почти все карты с Премьерами, где поступления не было, со всех списывается (ттт, чтоб не сглазить :lol:)
Да тоже сегодня карт с 9-10 списывалось без проблем. их там во вконтакте с потрохами сжирали и мошенниками называли, вряд ли они бы вторую волну банов сейчас затеяли бы. сбои скорее всего, очень частые их.
 
  • Like
Реакции: Данка и К_ира
И что нам теперь думать, что нас всех перебанили ?😕
10 минут назад купоны прошли, баллы списали. Сейчас в другом магазине - купоны не видят, пикала 4 раза (прошел), баллы не списывают.
Ходить в магнит вечером в пятницу - это искать себе приключения...
 
У меня назрел вопрос. Кто-нибудь знает как выглядит Барни 300 г? У нас в магазине есть 150, 180, 240. 300 не встречала
 
Отдам краску стилист про
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlexHan
Отдам Nutella 180г(30%) 2 штуки
 
  • Like
Реакции: AlexHan
У меня на днях после двух покупок на третьей бонусы не списались. Бонусы видны, но списать нельзя. На следующий день все нормально было. Фиг этот Магнит поймешь.
У меня так же сегодня было на одной карте. На третьей не списалось, пришлось другую давать.
 
  • Like
Реакции: Danje
У кого перестали списываться баллы:
не покупали ли вы (по купонам, для попыток или просто для души) орбит, паучи пурина Ван и сухой Феликс? На эти товары сейчас повышенный кэшбэк. И возможно это привело к блокировке списания на несколько дней
 
  • Wow
  • Like
Реакции: J41 и Gala5
О
У кого перестали списываться баллы:
не покупали ли вы (по купонам, для попыток или просто для души) орбит, паучи пурина Ван и сухой Феликс? На эти товары сейчас повышенный кэшбэк. И возможно это привело к блокировке списания на несколько дней
Могу только сказать, что орбит покупала. Списание работает стабильно.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.