Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Всем привет)
Делала покупки на несколько карт, на 1 из них попытки не пришли, хотя товар спонсор был, ждать ил нет?
П.с. Разобралась, это блэт курасаны клубничные, за них допы не дают... ☹️
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вероничка


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Всем привет)
Делала покупки на несколько карт, на 1 из них попытки не пришли, хотя товар спонсор был, ждать ил нет?
Привет. Конечно ждать. Сегодня тоже задержка, хоть и не такая долгая
При чём на разные карты, как раз приходят по разному,почему-то
 
  • Like
Реакции: foxyti
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Всем привет)
Делала покупки на несколько карт, на 1 из них попытки не пришли, хотя товар спонсор был, ждать ил нет?
Черноголовка
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Привет. Конечно ждать. Сегодня тоже задержка, хоть и не такая долгая
Так на все остальные карты уже пришли попытки, покупала примерно в одно время, покупка есть, допов нет🤔
 
Кто на что меняет Бонжур конфеты
 
Так на все остальные карты уже пришли попытки, покупала примерно в одно время, покупка есть, допов нет🤔
Я там добавила. Думала сразу написала, потом посмотрела и оказалось, что не написала😅
 
  • Like
Реакции: foxyti
Кто-нибудь сталкивался с такой хренью, сегодня предъявлял карту магнита с заблоченного на списание( допов хотел получить) , так у меня карта не читается на кассе -вообще не принимается, на экране кассы написано неизвесная ошибка, пробовал в двух магнитах. Вчера эту карту предъявлял и получал допы.. Что это - полный бан аккаунта?
 
Если женщина просит. Как ей отказать. Но можно конечно её далеко и надолго послать. Лично я такого не сделаю никогда. И поэтому готов все насмешки принять на себя
 
я тоже пытался выследить медвежат барни и так и не нашёл, 300г нигде нет.
 
Разомни мозги. Прояви смекалку.
Разыгрывается купон "Колбаса Егорьевская"
Необходимо угадать 4 цифры в купоне (цифры номер 13, 14, 15, 16)
(цифра 15) = (цифра 13) + 2
6543.png
 
  • Like
Реакции: Hulio и blade288
Так на все остальные карты уже пришли попытки, покупала примерно в одно время, покупка есть, допов нет🤔
Такой момент ещё сегодня. На одну и ту же карту пробивала в 2 чека, практически одновременно. В итоге попытки пришли с разницей в час
 
  • Like
Реакции: foxyti
Я так понял одним из из начислений 3 или 7 февраля был старт, пришло на один аккаунт из всех
 
Ребята, всем привет! А кто - то может скинуть пожалуйста подробную инструкцию что делать нужно? Я новичек….
 
  • Like
Реакции: lefort и Дива
Кто-нибудь сталкивался с такой хренью, сегодня предъявлял карту магнита с заблоченного на списание( допов хотел получить) , так у меня карта не читается на кассе -вообще не принимается, на экране кассы написано неизвесная ошибка, пробовал в двух магнитах. Вчера эту карту предъявлял и получал допы.. Что это - полный бан аккаунта?
У меня такая история была, когда купил баллы в телеге. Тоже на кассе не списалось и была ошибка. Думаю, полный бан.
 
  • Sad
Реакции: Sergoordzene
  • Like
Реакции: lefort
Ребята, всем привет! А кто - то может скинуть пожалуйста подробную инструкцию что делать нужно? Я новичек….
Привет. Инструкция по форуму? Или объяснить как играть и меняться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.