Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такое ощущение, что игра заканчивается уже... ни за ежедневки, ни за допы нешиша. в магазин, кроме как за водой, идти не с чем.
 
  • Like
Реакции: foxyti и Саша5677


такое ощущение, что игра заканчивается уже... ни за ежедневки, ни за допы нешиша. в магазин, кроме как за водой, идти не с чем.
Да, реально печально... Только пошла нормально в магазин наконец, появилось время... Пришла домой с 2 пакетами сенежской воды... Несколько паучей и риттер с флешем. Больше либо нет купонов либо продукции. Единственное, что сгладило, сало... Это собственно из еды всё (
И не падает кроме минералки и флеша... Одежда и подписки...
 
  • Like
Реакции: priz и AlexHan
У меня на обычной кассе, кассир сказала, что написано «списание невозможно». Тоже уже все плохое подумалось 😬
Мне вчера и сегодня 2 раза не списали, сказали, что написано "к списанию 0 баллов". Я грешил на продавщицу, потому что оба раза выпала одна и та же, а все остальные списывали нормально. \Подумал, что обзавидовалась тому, сколько я могу выпить сенежинской за день.
 
Мне вчера и сегодня 2 раза не списали, сказали, что написано "к списанию 0 баллов". Я грешил на продавщицу, потому что оба раза выпала одна и та же, а все остальные списывали нормально. \Подумал, что обзавидовалась тому, сколько я могу выпить сенежинской за день.
Я тоже как-то нехорошо о ней думала, пока домой шла. Может зря мы🙄
 
.
 
Да, реально печально... Только пошла нормально в магазин наконец, появилось время... Пришла домой с 2 пакетами сенежской воды... Несколько паучей и риттер с флешем. Больше либо нет купонов либо продукции. Единственное, что сгладило, сало... Это собственно из еды всё (
И не падает кроме минералки и флеша... Одежда и подписки...
а у нас по всей нижегородской области нет этого сало! а я сало просто обожаю и даже 1 купон выплал((((, бонжур какой-то 70% выпал в 1 день - нету нигде, ритер мне не нравится, меняю его, флэш валит - я не пью энергетики и вода...вода...вода...как-то скушно началось...
 
Да, реально печально... Только пошла нормально в магазин наконец, появилось время... Пришла домой с 2 пакетами сенежской воды... Несколько паучей и риттер с флешем. Больше либо нет купонов либо продукции. Единственное, что сгладило, сало... Это собственно из еды всё (
И не падает кроме минералки и флеша... Одежда и подписки...
Как я с тобой согласен. Даже и добавить нечего
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Купил попробовать стейк Индилайт. В упаковке 4 кусочка - один нормального размера и толщины для стейка, второй - размером как первый, но толще в полтора раза, третий - тоньше первого, но вдвое больше его размером, четвертый - маленький кусочек-обрезок. Ну и что с этим делать?
 
Купил попробовать стейк Индилайт. В упаковке 4 кусочка - один нормального размера и толщины для стейка, второй - размером как первый, но толще в полтора раза, третий - тоньше первого, но вдвое больше его размером, четвертый - маленький кусочек-обрезок. Ну и что с этим делать?
Гуляш видимо...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: J41 и Club 55
  • Like
Реакции: Тасёна
Для тех, кто покупает Чёрный жемчуг:в приложении в "мой магнит" проходит акция. А вдруг)
Screenshot_2023-02-10-17-16-03-774_ru.tander.magnit.jpg
Screenshot_2023-02-10-17-15-45-835_ru.tander.magnit.jpg
 
  • Like
Реакции: J41, manitu и Glinka
Купил попробовать стейк Индилайт. В упаковке 4 кусочка - один нормального размера и толщины для стейка, второй - размером как первый, но толще в полтора раза, третий - тоньше первого, но вдвое больше его размером, четвертый - маленький кусочек-обрезок. Ну и что с этим делать?
Я думала в конце будет вопрос, угадайте толщину каждого кусочка😆
 
У меня половина сегодня на ксо не списывались... Причём и где есть метки минус и где нет... Не понимаю почему, но факт есть факт... Списывать не даёт...
Поздравляю. Мы тоже в бане. -100 нет ни на одном акке. Списывать не даёт
Ни на КСО, ни на обычной кассе
 
Поздравляю. Мы тоже в бане. -100 нет ни на одном акке. Списывать не даёт
Ни на КСО, ни на обычной кассе
Звучит почти как "Вы в танцах" 🤣
Ну лана, игры дают и бог с ними... Хотя не приятно, конечно...
 
Приму 7days, тоник, энергетики, мюсли.
Есть пурина для собак за 1 р, 85г
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Будем все-таки надеяться на сбой…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.