Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Строки только 1 раз на акк даёт баллы?
 
Что-то Eggs давно о купонных успехах не рассказывал. И Blacksurferx, и Уголь. Заняты, наверное. Или мипед надоел :(
 
По-тихоньку магнит сдает позиции. Эта акция - первая, которую я играю на 30 %. Во-первых дольше сам механизм игры, во-вторых товары спонсоры оставляют желать лучшего, в третьих понял, что накупаю всякой фигни про запас, а запас то этот абсолютно не нужен, в-четвертых время баллов по промокодам закончилось, а это зачастую был определяющий фактор в "игре до последнего клона". Вот жалко стало убивать в день по 2 часа на эту хренотень. Разве что любители пива могут сказать спасибо за эту акцию. До сих пор стабильно купил 4 пива - получи 4 скидки на пиво.
P.S. понял что ненавижу продукты из морозилки.
 
Что-то Eggs давно о купонных успехах не рассказывал. И Blacksurferx, и Уголь. Заняты, наверное. Или мипед надоел :(
Eggs, наверное, обидку затаил на мипед после нескольких временных банов😕
 
P.S. понял что ненавижу продукты из морозилки.
Полностью согласен
Одного раза мне хватило, чтоб не держать там что то больше недели-двух, и то чаще всего кроме пельменей и курицы там ничего нет
 
Мне за игру 3 раза выпали, один орбит разыграла, 2 отдала добрым людям. Тоже что-то не нашла его в магазине
У нас вагонами этот орбит везде есть.
А вот купона как обычно нет 😥
 
По-тихоньку магнит сдает позиции. Эта акция - первая, которую я играю на 30 %. Во-первых дольше сам механизм игры, во-вторых товары спонсоры оставляют желать лучшего, в третьих понял, что накупаю всякой фигни про запас, а запас то этот абсолютно не нужен, в-четвертых время баллов по промокодам закончилось, а это зачастую был определяющий фактор в "игре до последнего клона". Вот жалко стало убивать в день по 2 часа на эту хренотень. Разве что любители пива могут сказать спасибо за эту акцию. До сих пор стабильно купил 4 пива - получи 4 скидки на пиво.
P.S. понял что ненавижу продукты из морозилки.
а что сто баллов сейчас дают за строки ерунда? я выпала из темы магнита на несколько месяцев)
еще что за прикол такой? купила сегодня перфит корм сухой по купону за 139 р, начислили 105 бонусов за покупку
 
Последнее редактирование:
а что сто баллов сейчас дают за строки ерунда? я выпала из темы магнита на несколько месяцев)
еще что за прикол такой? купила сегодня перфит корм сухой по купону за 139 р, начислили 105 бонусов за покупку
предложение из клуба. 50б за пакет
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
По-тихоньку магнит сдает позиции. Эта акция - первая, которую я играю на 30 %. Во-первых дольше сам механизм игры, во-вторых товары спонсоры оставляют желать лучшего, в третьих понял, что накупаю всякой фигни про запас, а запас то этот абсолютно не нужен, в-четвертых время баллов по промокодам закончилось, а это зачастую был определяющий фактор в "игре до последнего клона". Вот жалко стало убивать в день по 2 часа на эту хренотень. Разве что любители пива могут сказать спасибо за эту акцию. До сих пор стабильно купил 4 пива - получи 4 скидки на пиво.
P.S. понял что ненавижу продукты из морозилки.
Подскажите для любителей пива, отставших от поезда. Что там надо за пиво купить, чтобы выпало 4 его же)? Никак не соберусь проверить. Один раз купила любимое фруктовое пиво, за него ничего не дали, на этом попытки закончились)
 
Подскажите для любителей пива, отставших от поезда. Что там надо за пиво купить, чтобы выпало 4 его же)? Никак не соберусь проверить. Один раз купила любимое фруктовое пиво, за него ничего не дали, на этом попытки закончились)
Да тут не всегда работает) у меня больше «тормозит». Там ловенбрау, козел, жатецкий гусь.. в этот раз не такой большой список спонсоров. У меня больше нулевки за спонсоры выпадает, а она не спонсор. Поэтому круговорот не получается в большинстве случаев
 
раздам по 1шт , пишите в личку.
повторно в личку не благодарите, для этого есть кнопочки внизу сообщения.

Perfect Fit влажный корм 75г - 17 шт

photo_2023-04-19_12-29-34 (2).jpg
 
Последнее редактирование:
Можно подробнее что за клуб у Магнита? Я сочетание слов клуб и пакет слышал только у пятеры.
В магните есть 3 клуба, в которых бывают дополнительные плюшки для участников, поэтому в них нужно вступить (зайти в приложении и нажать кнопку).
Сейчас одна из акций в клубе про притомцев - 50 баллов за упаковку (пакет) сухого корма

IMG_20230428_075513.jpg Screenshot_2023-04-28-07-53-50-065_ru.tander.magnit.jpg
 
  • Like
Реакции: Rescator и Andrey_31
Подскажите для любителей пива, отставших от поезда. Что там надо за пиво купить, чтобы выпало 4 его же)? Никак не соберусь проверить. Один раз купила любимое фруктовое пиво, за него ничего не дали, на этом попытки закончились)
Раньше любое (или почти любое) можно было от балтики\эфес\инбев, а теперь только строго то, что в спонсорах.
https://magnit.ru/upload/grill-rules.pdf стр. 26-27
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Я тебе нормально написал, что все товары в любом магазине можно теперь посмотреть в приложении без штрихкода. Не нужно ничего сканировать , если мой совет тебя раздражает , то можешь им не пользоваться, а продолжать искать штрих-коды.
что-то пропустила, подскажите как смотреть товары в приложении?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас вагонами этот орбит везде есть.
А вот купона как обычно нет 😥
в пятерочке без купонов сейчас 24 руб, как в магните с купонами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.