Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что-то пропустила, подскажите как смотреть товары в приложении
Выбрать адрес магазина и зайти в каталог.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера ещё на трёх акках перестали ежедневные попытки давать. Количество побед не увеличивается.
 
Последнее редактирование:
Выбрать адрес магазина и зайти в каталог.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера ещё на трёх акках перестали ежедневные попытки давать. Количество побед не увеличивается.
Тоже есть такие акки,сначала думала про соседа,но нет..дело в чем то другом,хотя изначально там были и игры и победы..
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Отдам 60 дней МТС премиум из игры в Пятерочке.
upload_2023_04_28_06_57_25_812.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Igor779
Ребят, подскажите пожалуйста,такой момент.абсолютно лысый голый акк,на нем лежит 100 баллов.сколько мне нужно сделать покупок,чтобы их списать? раньше делала пять покупок и через некоторое время давало списать..
 
Последнее редактирование:
Есть информация ,на что сегодня слипы в магните?забыла,какого числа на мороженку..
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Выпало мясное счастье (и конечно его нет в магазине). Поменяю рёбрышки Черкизово на бородинскую
 
  • Like
Реакции: Romalena880
В магните есть 3 клуба, в которых бывают дополнительные плюшки для участников

Я ни в одни клуб не попадаю - привычки вредные, а кот давно помер, получается вот так:
14194300294753.jpg


Глинка выше писала что Магнит сыпет баллы только отгребай, а у меня даже по строкам не получается из-за фильтра расходов на 300р, всего одна карта с постоянными расходами. Есть ли еще какие-нибудь варианты баллов добыть?
 
Я ни в одни клуб не попадаю - привычки вредные, а кот давно помер, получается вот так:
14194300294753.jpg


Глинка выше писала что Магнит сыпет баллы только отгребай, а у меня даже по строкам не получается из-за фильтра расходов на 300р, всего одна карта с постоянными расходами. Есть ли еще какие-нибудь варианты баллов добыть?
Кто вам мешает вступить во все клубы? Наличие детей/котов и образ жизни никто не проверяет)))
Вдруг вы соседу на кассе карту дадите, когда он кормом будет закупаться 🤷‍♀️
 
  • Like
Реакции: foxyti и SvetNeOna
Кто вам мешает вступить во все клубы? Наличие детей/котов и образ жизни никто не проверяет

Так там товары соотвествующие. Котоводов на удивление во всем подъезде нет, как будто все здесь собрались, одни собачники.
Кроме этих трех клубов и строк еще что-нибудь дают?
 
Оформить кредитные карты. Загляните в раздел Бонусы от партнёров

Это известная тропа, я думал может еще что есть чего я не знаю. Сообщения об обменах купонов в этой ветке все остальные забивают, очень трудно полезную инфу отследить в сотнях страниц.
 
Интересно, будет когда-нибудь скидка на маленький ммс. В прошлой акции так и не дождалась и локалок не было. Смотрю на пакетик за 62 руб. и думаю - и ведь кто-то это покупает. Тут и купон есть, и баллы, но рука не поднимается купить без акции - очень дорого! :D
посмотрите еще в магнит косметике)я так вчера нашла там по 49р с арахисом,желтый ценник был и купон там применяется) но может быть локалка,не знаю)
 
Оформить кредитные карты. Загляните в раздел Бонусы от партнёров.
Херня, проще на Backit получить деньгами.
Это известная тропа, я думал может еще что есть чего я не знаю. Сообщения об обменах купонов в этой ветке все остальные забивают, очень трудно полезную инфу отследить в сотнях страниц.
Кое что действительно есть. Но тут придется немного подумать. Может кто то допер уже и отмалчивается? Все жду сообщения об этом. Лишь бы не затерялось среди обмена купонами.
 
Интересно, будет когда-нибудь скидка на маленький ммс. В прошлой акции так и не дождалась и локалок не было. Смотрю на пакетик за 62 руб. и думаю - и ведь кто-то это покупает. Тут и купон есть, и баллы, но рука не поднимается купить без акции - очень дорого! :D
15 руб.куда еще дешевле?)))
 
Всем привет, ох, опять начало игры пропустила, давно не заходила на форум, совсем завал на работе(
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.