Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смеётесь? 15р дорого? А вы за сколько бы хотели? За рубль?
15р с баллами. баллы не бесконечны, у большинства. а у кого-то их уже нет. если покупка не срочная, можно подождать скидку, сэкономить и деньги и баллы
 
Интересно, будет когда-нибудь скидка на маленький ммс. В прошлой акции так и не дождалась и локалок не было. Смотрю на пакетик за 62 руб. и думаю - и ведь кто-то это покупает. Тут и купон есть, и баллы, но рука не поднимается купить без акции - очень дорого! :D
В выходные брала по 46р с 🥜 (локалка, срок в норме), надеюсь до следующих выходных меня ещё дождется
 
  • Like
Реакции: Данка и К_ира
Можно. И нужно) И штрих для этого не нужен)
Конечно может, я об этом и написал
Ну раз можно и нужно в приложении, тогда не надо создавать отдельную тему по штрихам раз вы так уверенны что не надо, тогда всё вопрос закрыт.
 
Сегодня видел, как директриса нашего Магнита закупается в соседнем с ее магазине другой сети овощами, молочкой и прочими обычными продуктами. Хотя цены плюс-минус везде одинаковые. Изменяет родному магазину.
 
Можно. И нужно) И штрих для этого не нужен)
пусть все делают как им удобно. каталог, штрихи, обход магазинов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня видел, как директриса нашего Магнита закупается в соседнем с ее магазине другой сети овощами, молочкой и прочими обычными продуктами. Хотя цены плюс-минус везде одинаковые. Изменяет родному магазину.
может у нее там баллы :trollgirl:
 
мои чевапчичи + масло + слобода 375 220
на ваш
стейк инди\папа\черкизово\петелинка


отдам
немолоко
москитол спираль
мивимех
магги
байкал
мармел
сальтлетс
хайнц 320 800
орбит
перфект пауч
Перфект, пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, будет когда-нибудь скидка на маленький ммс. В прошлой акции так и не дождалась и локалок не было. Смотрю на пакетик за 62 руб. и думаю - и ведь кто-то это покупает. Тут и купон есть, и баллы, но рука не поднимается купить без акции - очень дорого! :D
Нашла за 45, срок до июля😉
 
  • Like
Реакции: К_ира
  • Like
Реакции: foxyti
Отдам
Kari kids
Kari Home
Marmell
Архыз 1,5 л
Псыж 1 л
Черноголовка 0.5 л
Heinz 320/200/200
Saltletts
Mosquitall
Слобода 230
 
Последнее редактирование:
Можно. И нужно) И штрих для этого не нужен)
Вот про это, возможно, не все знают. Я только сканером пользовалась. Вы мне на днях глаза открыли, я прямо благодарна. Вчера нашла по каталогу, где стейк по-мексикански со скидкой, пошла туда и купила. Теперь всё там проверяю.:smile:
 
Сегодня видел, как директриса нашего Магнита закупается в соседнем с ее магазине другой сети овощами, молочкой и прочими обычными продуктами. Хотя цены плюс-минус везде одинаковые. Изменяет родному магазину.
Тоже видела как грузчик пятерки покупает водочку в магните, наверное чтобы не палится)
 
Сегодня видел, как директриса нашего Магнита закупается в соседнем с ее магазине другой сети овощами, молочкой и прочими обычными продуктами. Хотя цены плюс-минус везде одинаковые. Изменяет родному магазину.
Иногда по внутреннему регламенту магазина, своим сотрудникам запрещено что-то покупать в своём магазине. Конечно не законно, но прецеденты есть
 
Видел кто рёбра в СПб?
Они похоже везде кроме магнита, в магните только великолукские
 
Иногда по внутреннему регламенту магазина, своим сотрудникам запрещено что-то покупать в своём магазине. Конечно не законно, но прецеденты есть
Нет такого. Просто её блевать тянет от своего магазина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.