Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потому что предполагается, что товар будет разложен так, чтобы покупатель его видел. А не отодвигал стойки, чтобы до него добраться.
Ничего двигать не надо, вечером сфоткаю. Торцы рядов, и там стенды. Все видно отлично
 
Ничего двигать не надо, вечером сфоткаю. Торцы рядов, и там стенды. Все видно отлично
А вы откуда знаете, как расположены стенды в моем магазине? Вы за мной следите?:oops:
 
А вы откуда знаете, как расположены стенды в моем магазине? Вы за мной следите?:oops:
Нет. Я говорю как у нас расположены. Все видно.
И у Нас двигать ничего не надо. 🤣
 
  • Like
Реакции: Danje
Отдам пауч перфект
Отдала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masika
Обменяю Мираторг чевапчичи (только на сухой корм/сосиски), хаинз кетчуп 320/соус 200 2шт, соломка/кренди 2шт, фантола 1л цитрус/кола, мивимекс 2шт, черноголовка/фантола 0.5, майонез слобода 230мл 2шт на сухой корм перфект фит, черноголовку 2л, сосиски огогонь
 
  • Haha
Реакции: Romalena880 from RnD
Вопрос - магнит опт это магнит моя цена или нет?
 
Пошла после работы в гипер за допами - булочками "Мультизлак" и, зашибись, такое впечатление, что теперь все с допами, кроме меня - одна-единственная булочка дождалась.
Ну хоть что-то, а у нас прям как нарочно в первый день акции пекарь уволился(лась) Уже писАл, что и без акций всегда беру эти булочки, думал что сейчас то вообще только ими и буду питаться)) Ага, разбежался..

photo_2023-04-21_18-23-35.jpg
 
1 доп:Чевапчичи
3 допа:Чевапчичи,мивимекс,крендельки
 
Ну хоть что-то, а у нас прям как нарочно в первый день акции пекарь уволился(лась) Уже писАл, что и без акций всегда беру эти булочки, думал что сейчас то вообще только ими и буду питаться)) Ага, разбежался..

Я спецом ходила смотреть если эти булочки за день до акции - было штук 6.
В первый день акции - ни одной и даже ценник убрали...
Сегодня сиротливо лежала одна...
 
Поделитесь если есть лишние мивимекс и хайнц.
 
  • Like
Реакции: К_ира
Москитол в обычном или косметик проходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.