Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят,а с Кионом ни у кого трабла с активацией промика не было? Не удалось применить промокод выскочило уведомление ....(((
 


Карта магнит-тинькофф с бесплатным обслуживания бывает (кроме 50к на карте)? Там пригласи друга или еще что?
 
А сегодня никакие баллы не приходили никому? Сходила в магазин, потратила баллы, а в балансе они прибавились (+300). В истории ничего нет
 
А допы кому нибудь приходят? Мне не за вчерашние вечерние не пришло и утренние сегодня тоже пусто.. И вообще завтра последний день ежедневок или завтра уже не будет?
 
Это где? В МТС неделю назад активировал Тарифище с балансом 1р саморегом, все нормально, но при переходе на бесплатный Посекундный добавляется услуга "Активация симкарты. После промо" и списывают 50р. Начали борьбу с такими бесполезными клиентами, как мы)
Это мегафон. Но там при переходе все равно в минус небольшой залезет. На тарифе без абонентской платы автоматически платная опция подключается (4,7р/день), сразу нужно отключать, но разово все равно спишется. Я через поддержку делала переход, и мне возвращали деньги за данную опцию.
 
А допы кому нибудь приходят? Мне не за вчерашние вечерние не пришло и утренние сегодня тоже пусто.. И вообще завтра последний день ежедневок или завтра уже не будет?
Были и сегодня, и вчера
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
А допы кому нибудь приходят? Мне не за вчерашние вечерние не пришло и утренние сегодня тоже пусто.. И вообще завтра последний день ежедневок или завтра уже не будет?
Утренние допы пришли, но толку-то и время счастливое, и об стену бьюсь - одна вода.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Карта магнит-тинькофф с бесплатным обслуживания бывает (кроме 50к на карте)? Там пригласи друга или еще что?
Бесплатный период тинькофф про подключить если ранее не было.
 
Утренние допы пришли, и время счастливое, и об стену бьюсь - одна вода.
да чтож такое мне нет ни за что допов(... ты смотри паровоз сломаешь , пешком будешь подарки собирать)
 
да чтож такое мне нет ни за что допов(... ты смотри паровоз сломаешь , пешком будешь подарки собирать)
Сегодня последний день паровозим! Можно ломать.
Сорян, завтра последний день.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Sergoordzene
Желающих оказалось больше, чем магнит мне выдал, первым раздал, поэтому все претензии к магниту. Только нивеа мен остались купоны. Всех с Наступающими!
 
Добрый кола приму 1 и 1,5 литра может остались у кого ненужные купоны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.