Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Данка


Приму добрый кола 1 и 1,5 литра, любой сухой кошачий корм.
 
)) Штриха нет сыра? Проверить
IMG_20221230_161031_823.jpg
 
  • Like
Реакции: Gs502
Сейчас в магазине кассир всем сообщала, что бонусы с карт спишутся, то, что вчера обсуждали. Хз, но как-то тревожно.
Списываются. Мы с 12 карт списали час назад, на тележку энергосов.
И вчера я на тележку воды и энергосов с 11 карт списала
 
  • Wow
Реакции: kerazar и ГНОМ
Отдам пурина для собак пауч 2 шт) , кофе Лебо, черноголовка 1л,семечки бабкины
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo и burito
Растройство года. Приходит муж мой с дежурства и говорит, что нарезка колбасная жирная была, не покупай такую (это про сальчичон😭), а с помидорками понравилась. Хорошо на бутеры разошлась. А я ему "ЭТО ЖЕ БЫЛО НЕ ТРОЖЬ - ЭТО НА НОВЫЙ ГОД!!!" 🤦🏻‍♀️Ладно, пойду тратить баллы вечером.
 
Растройство года. Приходит муж мой с дежурства и говорит, что нарезка колбасная жирная была, не покупай такую (это про сальчичон😭), а с помидорками понравилась. Хорошо на бутеры разошлась. А я ему "ЭТО ЖЕ БЫЛО НЕ ТРОЖЬ - ЭТО НА НОВЫЙ ГОД!!!" 🤦🏻‍♀️Ладно, пойду тратить баллы вечером.
да я вчера вообще на панике поскакала с тележкой, энергосами тариться и батончики сальчичон по фуллпрайсу брать.))) Если баллы сгорят, хотя бы колбаска останется, как память.))))
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Ищу киндер микс и киндер микс с игрушкой
На обмен есть майонез, сибирская коллекция, царицыно дворянская, дымыч отличная и с томатами, папа может, владимировская, великолукская докторская и сосиски, иней, останкино пресижн, зева, арко, эколатер, деоника антиперсперант/пена,нивея, добрый напиток 1,5
Рассмотрю вариант обмена 2 к 1
Сыра у вас нет случаем?)
 
Ну как бы не логично, бонусы за подписки которые начислили не должны списать. Тем более появились новые акции с матрешкой и т.д. Будем ждать с нетерпением первое число )
 
  • Like
Реакции: Данка и eggs
Поменяла бы Киндер макси на Милку 300 гр.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как же те, кто сегодня по 3000 бонусов за стадион получит. Завтра сдохни, но потрать?
А ещё есть по тысяче от Тинькофф за 5 букв
 
Ничего не спишется с активных карт.
Баллы живут год с момента последней покупки.
Первого января никакого "обнуления" баллов не происходит.
Успокойтесь и не разгоняйте эту чушь.

4.15. Общее правило срока действия Бонусов определяет, что срок действия Бонусов по Карте Участника рассчитывается с даты последней Транзакции по Карте Участника. В момент начисления Бонусов за последнюю Транзакцию определяется дата сгорания Бонусов всей Карты – в течение 12 месяцев, если иное не определено условиями соответствующей акции. Таким образом, последняя операция начисления Бонусов пролонгирует общий срок действия Бонусов всей Карты на 12 месяцев.
 
Зачем гадать, 1го, а для многих 2го, все будет ясно
 
Ищу киндер микс и киндер микс с игрушкой
На обмен есть майонез, сибирская коллекция, царицыно дворянская, дымыч отличная и с томатами, папа может, владимировская, великолукская докторская и сосиски, иней, останкино пресижн, зева, арко, эколатер, деоника антиперсперант/пена,нивея, добрый напиток 1,5
Рассмотрю вариант обмена 2 к 1
Также рассмотрю обмен милки 300 для @К_ира , чтобы она мне отдала макси)
Многоходовочка, однако
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поменяла бы Киндер макси на Милку 300 гр.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ещё есть по тысяче от Тинькофф за 5 букв
Что за 1000 за 5букв, у меня такого не было, может с озоном путаете?
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.