Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приму кофе Jardin с благодарностью, если у кого не нужный
 


Я подхожу к сотруднику магнита со штрихкодом (сканер обычно есть у сотрудника, который раскладывает товар) и спрашиваю можно ли узнать есть ли на остатках товар, а то не нашла сама.
Вот опять двадцать пять.
Мне в гипере надо только бодрини и zewa, ибо там тупо все дороже.
Этот гипер от меня за 3км.
Привоз товара каждый день у них в 8:00, так галя сказала. а что привезут не известно.
Таскать свою задницу туда каждый день ради наличия бодрини это пипец какой-то.
Чтобы ходить какждый день за 3км ради бодрини, да НАХУЙ он мне тогда не уперся.
И да сотрудник сказал, что этого хлама точно на складе нет.

PS Сорян, накипело
 
  • Like
Реакции: J41
За каким мне тогда этот сканер ?
Если цена есть а наличия нет.
Этот сканер за тем, что ты прибежал кабанчиком за 3 км, нашел баночку Бодрини, а ценник на неё не нашел.
Зашёл в приложуху, включил геолокацию или выбрал по адресу и нажал кнопочку Я ЗДЕСЬ (а не дома, за 3 км), навёл сканер на штрих-код своей заветной баночки и узнал её цену.
Вот как-то так и никак иначе)
 
  • Like
Реакции: eggs
Никому фруттела подарок не нужен? Эх, жалко, что со мной делились и теперь не пристроить, раз у меня нет
 
  • Like
Реакции: Светик
Добрый вечер)Розыгрыш добрый напиток 1.5 литра

Пишем в лс с пометкой:Кола
Итоги через 2 часа
Победитель @Tata...tara-ta-ta поздравляю!
Отправлю в лс)
Screenshot_9.png
 
Ищу киндер ( разные купоны)
Буду рада если поделитесь или напишите, на что обмен
 
чо надо кому брндюэль, сибирская колкция? , дым дымыч, шинка, био мио, живой кофе, хлебный спас? несколько купончиков вчера удалил, зо зла когда собирался раздать и меня забанили
останкино
 
Про достоверность цен не соглашусь.
цены 100%
наличие 77%, что-то украли, что-то брак, не успели списать.
там есть локальные скидки, можно брать по очень хорошим ценам, и часто ценники на товар не соответствуют.
не успели сменить, забыли и пр.
 
чо надо кому брндюэль, сибирская колкция? останкино, дым дымыч, шинка, био мио, живой кофе, хлебный спас? несколько купончиков вчера удалил, зо зла когда собирался раздать и меня забанили
Бондюэль и дымыч, пожалуйста
 
Итак, написала знакомому безопаснику данной сети. Сказал, что это дезинформация. Не было никаких изменений. Баллы сгорят только, если картой не пользоваться 6 месяцев

извиняюсь, но не намеревалась вводить кого-то в паническое состояние
Именно покупки должны быть или вот начисления от партнеров тоже считаются?
 
Есть сейчас промокод на скидку рублей так от 500?
 
сообщила то, что мне сказав кассир сегодня
написала знакомому безопаснику данной сети. Сказал
Цитирую «Балы сгорают только в том случае если пол года карта без движения в пользовании, ее просто аннулируют.»

Прошу прощения, но лично мне не интересно от слова совсем, что там ляпнула кому-то какая-то кассирша, какой-то "безопасник", уборщица и прочее. Какие бы ни были зыбкими и временными оф. правила, ориентироваться в данный конкретный момент времени нужно именно на них. Если СЕЙЧАС там написано ГОД, значит на данный момент ГОД, ни полгода, ни "до 31" ни до осени, ни до второго пришествия.
Что за ересь с "аннулированием карт через полгода неиспользования"??? Мне лично осенью с виртуалок попались пара акков, у которых последняя покупка была в декабре прошлого года. Живые акки с ещё сохранившимися баллами за те декабрьские покупки. Да и раньше попадались акки с почти годовалыми покупками и баллами.
А уж сколько херни я слышал от "всеведущих" кассирш, так это просто за гранью.

Пару лет назад была такая же инфа.
Потом жалела что беготню себе устроила
и про 6 месяц полезная инфа, думали же, что год, как в правилах
ну я лично и дальше буду так думать, пока вот такое написано:


Карта Магнит действует с момента ее приобретения на кассе или выпуска в мобильном приложении.
Если в течение года вы не совершаете покупок, карта прекращает действие, бонусы списываются и не подлежат восстановлению.

Срок действия Бонусов равен 12 месяцам с момента совершения последней покупки. По истечению данного срока неиспользованные Бонусы автоматически списываются без возможности их восстановления.
 
  • Like
Реакции: ElenaS, Gs502 и pepel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.