Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эту акцию пропустил, подскажите что там с начислением допов по baisad , поискал по форуму, что то за спагетти вроде да, а за рожки вроде не дают.?
От допов сейчас смысла 0, прям вообще только открытки с них. С ежедневок хоть какие то купоны ещё падают.
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene


кто-то активировал баллы покупкой салфеток за 20 руб- наверное купили твой штрих в боте.через 24 часа можно всё списать.беги -сам закупайся на свои баллы.или ты не это имел ввиду? иногда так сам магнит-бот чекает пустые акки через пробив 01.смотрит.живо ли ещё тело или можно закрывать)
Ни один акк не списывает где есть 0.1, все эти акки с соседями, дохлыми или живыми
 
кто-то активировал баллы покупкой салфеток за 20 руб- наверное купили твой штрих в боте.через 24 часа можно всё списать.беги -сам закупайся на свои баллы.или ты не это имел ввиду? иногда так сам магнит-бот чекает пустые акки через пробив 01.смотрит.живо ли ещё тело или можно закрывать)
Тело должно как-то реагировать на 0,1, чтобы доказать, что оно живо и закрывать не надо?
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Ясень пень. Я про другое вопрос задавала)
я так поняла,что карта к номеру телефона привязана на нее бонусы и должны прийти, а вход в смотрешку по номеру телефона.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
никогда такого не было в жизни у магнита.они же не по номерам телефона смотрят(точнее бот смотрит) а по номеру рефералки-это последние цифры твоей карты в ссылке.когда переходишь,-если номер карты вводить.телефон вообще ни при чём Чтобы убедиться что по рефералке проходишь регу.если не требуют номер карты-нажимаешь перейти-потом копируешь адрес из браузера в блокнот или куда там ещё-если последниие цифры -это твоя карта.то всё ок.если нет-значит нужно вводить куда-то в поле.потом опять-же пошлёт с рефералкой.я последнее время даже не пользуюсь в этих сервисах переходами-один раз проверяю.а потом просто цифры новой карты вбиваю в конце-и -чик-чик-чик-всё проходит с гарантией,время 3 секунды тратится Магнит типа думает -хитрые навороты ставит новые цифровые,антифроды.программистов нанимает-а всё становиться гораздо проще -бота в сто раз проще обмануть.пора привыкать)) Платите зарплату мне,хотя бы как в европе по 150000 в месяц,и Россия заткнёт весь мир за пол года и возродиться по-новой) С этого форума каждый пользователь умнее любого юзера с америки в 2-3 раза
 
  • Like
Реакции: Club 55 и #Aless Nok
Подскажите по дымычу, на какой адрес электронки им писать? тот,что указан у них info@круглыесуммы.рф не але. ))) Русскими буквами почта не проходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
никогда такого не было в жизни у магнита.они же не по номерам телефона смотрят(точнее бот смотрит) а по номеру рефералки-это последние цифры твоей карты в ссылке.когда переходишь,-если номер карты вводить.телефон вообще ни при чём Чтобы убедиться что по рефералке проходишь регу.если не требуют номер карты-нажимаешь перейти-потом копируешь адрес из браузера в блокнот или куда там ещё-если последниие цифры -это твоя карта.то всё ок.если нет-значит нужно вводить куда-то в поле.потом опять-же пошлёт с рефералкой.я последнее время даже не пользуюсь в этих сервисах переходами-один раз проверяю.а потом просто цифры новой карты вбиваю в конце-и -чик-чик-чик-всё проходит с гарантией,время 3 секунды тратится Магнит типа думает -хитрые навороты ставит новые цифровые,антифроды.программистов нанимает-а всё становиться гораздо проще -бота в сто раз проще обмануть.пора привыкать)) Платите зарплату мне,хотя бы как в европе по 150000 в месяц,и Россия заткнёт весь мир за пол года и возродиться по-новой) С этого форума каждый пользователь умнее любого юзера с америки в 2-3 раза
а если из приложения перехожу и сайт высвечивается смотрешка тв , то бонусов после регистрации можно не ждать? я окошка для регистрации карты магнит не увидела там...
 
Подскажите по дымычу, на какой адрес электронки им писать? тот,что указан у них info@круглыесуммы.рф не але. ))) Русскими буквами почта не проходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а если из приложения перехожу и сайт высвечивается смотрешка тв , то бонусов после регистрации можно не ждать? я окошка для регистрации карты магнит не увидела там...
Они не отвечают.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Катукий и ZefFirka
Подскажите по дымычу, на какой адрес электронки им писать? тот,что указан у них info@круглыесуммы.рф не але. ))) Русскими буквами почта не проходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а если из приложения перехожу и сайт высвечивается смотрешка тв , то бонусов после регистрации можно не ждать? я окошка для регистрации карты магнит не увидела там...
На сайте - обратная связь. Оттуда отправляет
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Зеву персик кто на что меняет? Приехала за ним в семейный, а купон с обмена погашен((
вот поэтому я и недолюбливаю обмены.
Стоишь потом как дурак на кассе, толи умный толи красивый хз. :recourse:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: J41 и Glinka
Подскажите по дымычу, на какой адрес электронки им писать? тот,что указан у них info@круглыесуммы.рф не але. ))) Русскими буквами почта не проходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а если из приложения перехожу и сайт высвечивается смотрешка тв , то бонусов после регистрации можно не ждать? я окошка для регистрации карты магнит не увидела там...
я не пробовал смотрёшку-но по логике.если нет в конце ссылки номера карты-ничего не зачтётся. какая разница,он-же не знает какой браузер у вас в смарте по умолчанию стоит на открытие ссылок?Перешли-потом нажмите скопировать ссылку-потом вставьте в блокнот.в контакт и тп.что бы увидеть-если не изменилась в конце ссылка-тогда ничего и не придёт.магнит-же не провидец.откуда он знает.куда вам перечислить бонусы?
 
я не пробовал смотрёшку-но по логике.если нет в конце ссылки номера карты-ничего не зачтётся. какая разница,он-же не знает какой браузер у вас в смарте по умолчанию стоит на открытие ссылок?Перешли-потом нажмите скопировать ссылку-потом вставьте в блокнот.в контакт и тп.что бы увидеть-если не изменилась в конце ссылка-тогда ничего и не придёт.магнит-же не провидец.откуда он знает.куда вам перечислить бонусы?
спасибо поняла. Зря потратила время на регистрацию, похоже)))
 
На сайте - обратная связь. Оттуда отправляет
но сайт-то должен быть тогда привязан к переходу от приложения.а если 10 браузеров на телефоне? Ссылка должна меняться всегда-либо если не меняется-должно быть поле для ввода кода,или вы что-то другое изобрели по нейросети))? По телу смарта слишком дорого смотрёшке и премьерам с кионами вас палить-дешевле годовые подписки раздавать.в надежде.что один из десяти потом продлит)))
 
Подскажите по дымычу, на какой адрес электронки им писать? тот,что указан у них info@круглыесуммы.рф не але. ))) Русскими буквами почта не проходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а если из приложения перехожу и сайт высвечивается смотрешка тв , то боhttps://круглыесуммы.рф/нусов после регистрации можно не ждать? я окошка для регистрации карты магнит не увидела там...
только что для вас проверил.и с компа.и стелефона-всё алё https://круглыесуммы.рф/ -20 чеков сидят.когда вечером не забываю.регаю их.. Так часто бывает у вас с настройками-вы не переходите по ссылке.а просто выделите её-и попробуйте вставить в хроме.яндексе и другом браузере-тот сайт который у вас по умолчанию переводит-боится тараканов и страхуется.отпишитесь,как просто у вас всё получилось по моей методичке)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.