Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Совсем тихо у нас тут. Предлагаю разогнать тему какая минеральная самая лучшая в магните. Мои фавориты :
1.Рычал-су
2.Боржоми
3.Нарзан
4.Псыж(будь ты проклят треклятый. Только он в купонах и падает)
5.Архыз(это просто вообще ни о чём на мой скромный взгляд)
Пишете свои варианты. Буду только рад обсудить и время подубить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пообщаемся, мнениями обменяемся. Вечер пролетит побыстрей. С хорошими людьми всегда очень приятно общаться 😁
 


Меняю мою шинку на ваш дымыч или мираторг
 
По собственному опыту уже убедился на этом форуме хороших, добрых и порядочных Вас таких большинство 👍
 
Отдам: байкал, байсад, блины, бондюэль, лебо, нести, семечки, фантола, флеш, фрутмотив, фруто няня 0.33, кириешки 40 г и 100 г
Ваниш 250 и 450, сплат детский и 2 позиции, биомио для унитаза и ванны
 
Последнее редактирование:
Отдам
Флеш
Фруто няня 0.33
 
Отдам: байкал, байсад, блины, бондюэль, лебо, нести, семечки, фантола, флеш, фрутмотив, фруто няня 0.33, кириешки 40 г и 100 г
Ваниш 250 и 450, сплат детский и 2 позиции, биомио для унитаза и ванны
Био мио, спасибо
 
Совсем тихо у нас тут. Предлагаю разогнать тему какая минеральная самая лучшая в магните. Мои фавориты :
1.Рычал-су
2.Боржоми
3.Нарзан
4.Псыж(будь ты проклят треклятый. Только он в купонах и падает)
5.Архыз(это просто вообще ни о чём на мой скромный взгляд)
Пишете свои варианты. Буду только рад обсудить и время подубить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пообщаемся, мнениями обменяемся. Вечер пролетит побыстрей. С хорошими людьми всегда очень приятно общаться 😁
Сенежская и святой источник (без газа). Архыз раньше чем то напоминал талую ледниковую воду, но сейчас больше на водопроводную похож. Рычал неплох, да. Боржоми.. зачем нам грузинское? Они обещали ссать туда, это не прикол.
 
Последнее редактирование:
Мне сенежская нравится, негазированная. Реально вкусная. Жаль в этой акции нет.
И новотерская в прошлой понравилась.
В этой газированеый святой источник не понравился. Нарзан естественной газации не поняла. Наверное уже привыкла к не натуральной газировке....
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и cycler
Сенежская и святой источник. Архыз раньше чем то напоминал талую ледниковую воду, но сейчас больше на водопроводную похож. Рычал неплох, да. Боржоми.. зачем нам грузинское? Они обещали ссать туда, это не прикол.
Про Боржоми это жесть конечно. Политику давайте обойдем стороной 😁Сенежскую не пробовал. Видел, что такая есть в продаже. Завтра куплю бутылку. Спасибо, что ответили на мой опрос.
 
У всех проходят на кассе феликс аппетитные кусочки желе с говядиной или кроликом? Почему-то не хочет... Пробовал в разных магазинах.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Hulio и olvakon
Совсем тихо у нас тут. Предлагаю разогнать тему какая минеральная самая лучшая в магните. Мои фавориты :
1.Рычал-су
2.Боржоми
3.Нарзан
4.Псыж(будь ты проклят треклятый. Только он в купонах и падает)
5.Архыз(это просто вообще ни о чём на мой скромный взгляд)
Пишете свои варианты. Буду только рад обсудить и время подубить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пообщаемся, мнениями обменяемся. Вечер пролетит побыстрей. С хорошими людьми всегда очень приятно общаться 😁
Раньше брал Боржоми, но он резковат для меня. После пробы Рычал Су с Боржоми завязал)
А Фрутоняню почему упустил?) Хорошая водичка.
 
  • Like
Реакции: AlexHan
У всех проходят на кассе феликс аппетитные кусочки желе с говядиной или кроликом? Почему-то не хочет... Пробовал в разных магазинах.
В купоне 85гр, а в магнитах 75гр паучи, поэтому беру феликс суп,он точно проходит
 
  • Like
Реакции: olvakon
Отдам: байкал, байсад, блины, бондюэль, лебо, нести, семечки, фантола, флеш, фрутмотив, фруто няня 0.33, кириешки 40 г и 100 г
Ваниш 250 и 450, сплат детский и 2 позиции, биомио для унитаза и ванны
Бондюэль или сплат 2 позиции, спасибо.
 
Первый шаг он трудный самый. Начало положено. Девчонки и мальчишки, дамы и господа. Продолжаем общаться. Да сегодня суббота, выходной . У всех есть любимые и близкие с кем хочется пообщаться и так хочется и нужно быть с такими людьми рядом.
 
  • Like
Реакции: J41 и Hitozan
Отдам: байкал, байсад, блины, бондюэль, лебо, нести, семечки, фантола, флеш, фрутмотив, фруто няня 0.33, кириешки 40 г и 100 г
Ваниш 250 и 450, сплат детский и 2 позиции, биомио для унитаза и ванны
Сплат 2 позиции пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.