Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приму Риттер ром, изюм с благодарностью
 


Сейчас выгодней выходит именно те которые мне нужны взять в ситилинке со списанием бонусов + на них сейчас там идет скидка
 
Ребят, срочно нужен Коркунов. На обмен есть дымыч (орех), майонез, Сибирская коллекция, радость вкуса, Мираторг, Черкизово нарезка. Меняю 1 ваш Коркунов на 2 моих купона. Или поиск в дар)
 
Сейчас выгодней выходит именно те которые мне нужны взять в ситилинке со списанием бонусов + на них сейчас там идет скидка
В смм есть товары из Ситилинка, если они в наличии в магазине, а не доставка со склада
 
  • Like
Реакции: senderik
Отдам горилла
 
  • Like
Реакции: vvv7
Есть две пурины ван85гр 70проц. Отдам первому, кто напишет здесь
 
Он пару дней назад уже спрашивал здесь про Ситилинк, я предложил СММ, но наш диалог не продолжился)) Сейчас хоть выговорюсь 😁
Потому что многие ограничиваются только этой темой. А очень даже зря.
 
Он пару дней назад уже спрашивал здесь про Ситилинк, я предложил СММ, но наш диалог не продолжился)) Сейчас хоть выговорюсь 😁
В общем, пока Steyoyoke не закажет в смм хоть что-нибудь, от него не отстанут 😁
 
Подскажите. Старт когда регистрировали одной картой оплачивали или нет? Как правильно.
 
В Сбере можно привязать 5 номеров. И держать симку не в телефоне . У меня, например,так.
В сбере нет же вирт номеров? 5 физических сим на одно лицо в одном приложении,вы про это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.