Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К сожалению в смм нет нужного товара с ситилинка, хотя товар есть в наличии моего города в магазине. Поэтому продолжаю поиски человека который оформит заказ.
 
Последнее редактирование:


Заберите ваниш, кто-нибудь)))))
 
  • Like
Реакции: AlexHan
  • Like
Реакции: cycler
Кремлины Сыра бы с сыром, но пока только фиг с маслом паровоз с открытками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Всё не могу запомнить, что Мираторг -40 %, а не 50%. Прикину сумму покупки, приготовлю карту подходящую, а потом стою на кассе такая удивительная удивлённая, чёт это мне больше насчитали, что баллов не хватило. Потом доходит - Семён Семёныч (с)! :D
 
Всё не могу запомнить, что Мираторг -40 %, а не 50%. Прикину сумму покупки, приготовлю карту подходящую, а потом стою на кассе такая удивительная удивлённая, чёт это мне больше насчитали, что баллов не хватило. Потом доходит - Семён Семёныч (с)! :D
То же самое и у меня!!! Из раза в раз!)))
 
Всё не могу запомнить, что Мираторг -40 %, а не 50%. Прикину сумму покупки, приготовлю карту подходящую, а потом стою на кассе такая удивительная удивлённая, чёт это мне больше насчитали, что баллов не хватило. Потом доходит - Семён Семёныч (с)! :D
Ты не одна такая))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, спасибо всем, кто угощал набором фрутелла. Всё, что могла купила, парочка осталась, отдам в лс, кто ещё не успел купить.
В лк.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eggs
Поменяю Слободу на два Риттера (не из софта)
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
  • Wow
  • Like
Реакции: ГНОМ и SvetNeOna
По чаю вот написали
 

Вложения

  • Screenshot_20221224-141523.png
    Screenshot_20221224-141523.png
    274,2 KB · Просмотры: 90
  • Wow
  • Like
Реакции: J41 и Anasteisha_kat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.