Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Ryhzdbvxx
Оказывается, норм купоны ещё могут упасть. С пол часа назад выпал Дымыч, Гринфилд и Радость вкуса. Почти подряд. Неожиданно.
Полчаса назад играл, выпал хрен, хрен и еще раз хрен.
Как то так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, чуть не забыл, еще хрен с маслом был.
 
12 игр - Хлебный спас и 2 киона, никакого Гринфилда. Один "выбросили" и он достался @yga4a.ycnex, потому что у неё ник говорящий. :lol:
 
Только выпал какая лучше.со второй попытки
Screenshot_2022-12-24-11-39-38-691_multi.parallel.dualspace.cloner.jpg
 
  • Like
Реакции: Надежда1980
Бондюэль кому?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CryptoJam
мне утром среди потока открыток перепали Велком и Зева, гориллы аж 3 штуки отсыпали. кстати, поменяю на белебей кусок(велком или зеву)😂
 
Только выпал какая лучше.со второй попытки
друг мой, ну когда же ты начнешь скрины не в полный рост выкладывать? ведь под каждым сообщением , которое ты пишешь есть кнопочка \\ присоединить файлы \\ . нажимаешь на нее, добавляешь туда свои скрины или фото и все.
..и все мы наслаждаемся твоими сообщениями, а пока глаза кровью наливаются от обилия красного цвета на всю страницу.
большое тебе спасибо).
 
Что то мне плохо стало от енергетиков) по этому поводу принял бы сок какой то или нестию что то попить кроме енергетиков и воды 🫡
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: olya57 и Катукий
  • Like
Реакции: 174zik174
на останкино (салями, мраморная) не хошь поменять?
Спасибо.нету их у нас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
друг мой, ну когда же ты начнешь скрины не в полный рост выкладывать? ведь под каждым сообщением , которое ты пишешь есть кнопочка \\ присоединить файлы \\ . нажимаешь на нее, добавляешь туда свои скрины или фото и все.
..и все мы наслаждаемся твоими сообщениями, а пока глаза кровью наливаются от обилия красного цвета на всю страницу.
большое тебе спасибо).
Добавил в закладки.
 
  • Like
Реакции: eggs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.