Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я даже спорить не буду и вести дальнейшую беседу
Пусть лучше все останутся при своём мнение
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
У меня есть теперь купон. Так, что мимо завтра не пройду. А Вы отвечаете в агрессивной манере. 1300 рублей это цена не норм даже за мроморную говядину. Вы бы такую купили без акции и купонов, и баллов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Согласен с Вами и спорить даже не буду 😁
Но маленький вам совет: если у вас нет хорошей сковородки, то лучше не покупайте, иначе испортите стейк и разочаруетесь, а потом здесь выльете свой негативный опыт и скажите, что это дрянь 🤣🤣🤣
 
  • Like
Реакции: AlexHan


У меня есть теперь купон. Так, что мимо завтра не пройду. А Вы отвечаете в агрессивной манере. 1300 рублей это цена не норм даже за мроморную говядину. Вы бы такую купили без акции и купонов, и баллов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Согласен с Вами и спорить даже не буду 😁
У нас цена на говядину от 800 до 1400 рублей. На самую обычную
 
А Вы отвечаете в агрессивной манере. 1300 рублей это цена не норм даже за мроморную говядину. Вы бы такую купили без акции и купонов, и баллов?
Во первых, я отвечаю нормально. Да, написала, дорого вам, пройдите мимо и все. Где грубость?
Во вторых, да, покупаем иногда, когда хочется, и ничего зазорного в этом не вижу.
Совет, бесплатный, если для вас дорого, ходите на рынок, там торг есть.
 
Как стать твоим тестем)) ну или просто родствеником)) ты ж кроме тестя тоже кого нибудь уваживаешь)
Место тестя занято, многоженство не практикую)
Да и вряд ли твоя дочка согласилась бы выйти за меня только из-за банки кофе)) но мне нравится ход твоих мыслей!
 
Последнее редактирование:
У нас цена на говядину от 800 до 1400 рублей. На самую обычную
У нас хорошая обычная говядина, тоже, от 800 до 1200,и это просто говядина. О чем речь, если обычная свинина 450 и выше
 
  • Like
Реакции: BossaNova
Я даже спорить не буду и вести дальнейшую беседу
Пусть лучше все останутся при своём мнение
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Но маленький вам совет: если у вас нет хорошей сковородки, то лучше не покупайте, иначе испортите стейк и разочаруетесь, а потом здесь выльете свой негативный опыт и скажите, что это дрянь 🤣🤣🤣
Вам спасибо за совет. У меня хорошая гранитная сковородка. Я стейки готовлю очень хорошо. Руку я набил. Но никогда не покупал такую дорогую говядину. Надеюсь завтра я куплю её. Это будет первый опыт и надеюсь удачный
 
  • Like
Реакции: Hitozan
У нас хорошая обычная говядина, тоже, от 800 до 1200,и это просто говядина. О чем речь, если обычная свинина 450 и выше
У нас свинина от 270 рублей. Это лопатка или окорок. Около 500 стоит шея. Последнее время я беру только её
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это не дорогая же. Для вас дорого, может быть, а вообще, цена нормальная
Для меня мясо больше 1000 рублей это очень дорого
 
Обнаружила вот такое предложение на нескольких новых аккаунтах
Я обнаружила смс на одном из номеров, который реально используется, но на игры забанен.
Теперь надо пройтись по клонам, а то я в последнее время играю с 5-10 номеров(
 
Это не дорогая же. Для вас дорого, может быть, а вообще, цена нормальная
Спасибо добрым людям и магниту, что могут мою жизнь сделать счастливее. Мне мираторг за всё время ни разу не выпал.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Катукий и Gala5
И главное, сковорода может быть обычный чугун, но надо с рёбрами, чтобы вкус был, и мясо как можно меньше касалось дна.
 
  • Like
Реакции: trovarenos
Можите поздравить меня и заодно попрощаться) Последнюю пачку мармелада открываю с зимне-весенней акции магнита .. На случай если выживу- есть ещё 3 пачки рахата-лукума с арахисом тоже с весны...
Посмотреть вложение 551712
Ещё штук 10 таких лежит)
 
И главное, сковорода может быть обычный чугун, но надо с рёбрами, чтобы вкус был, и мясо как можно меньше касалось дна.
У меня гриль квадратная с рёбрами . Плита газовая. Получается просто сногшибательно. Это меня хвалят кого я угощал. А не что я сам себя сейчас расхваливаю 😁🤪
 
Я обнаружила смс на одном из номеров, который реально используется, но на игры забанен.
Теперь надо пройтись по клонам, а то я в последнее время играю с 5-10 номеров(
Не советовал бы терять время))
 
И только для мяса эта сковорода. Ничего больше на ней не готовлю
 
Если Мираторг, то его ещё надо найти.
Ходил сегодня по магазинам из пяти магнитов в двух видел мираторг тендер . Срок годности в январе заканчивается. Надеюсь, что завтра он ещё будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.