Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хитрая у них приписка - акция проводится не во всей сети.Я помню Альметте купила и кэш не начислили, потом уже правила акции нашли, а там прямо магазины все с адресами и из трёх магазинов, где я постоянно отовариваюсь, я купила сыр в том, которого не было в списке:recourse:. Самое интересное, что когда я уже и забыла про эту акцию, вдруг зачислили баллы, и не мне одной. Магнит непредсказуем (за это мы его и любим :lol: ).
Все верно.
У меня куча магнитов в округе, но не во всех акция проходит.
Выбираете в левом верхнем углу на главной адрес нужного вам магаза.
Затем переходите на вкладку акции и смотрите дают ли за приправы кешью.
 
  • Like
Реакции: Olepet, Kil.a2 и К_ира
Больше в семейный не пойду, вечно у них проблема с купонами, картами и т.д хотела икру купить, закажу лучше в смм . У меня как обычно товар есть, купонов нет. Купоны есть, товара нет! Стейков везде по 1 шт и вид уже не очень, колбасы велком в двух магнитах нет 😞
 
Подскажите, стейки мираторга "Блэк агнус" стоит брать?
А то есть несколько купонов, смущает название. В переводе на русский получилось "Черная задница" или "задница негра".
не анус), не агнус, а Блек Ангус - порода бычков, из которых делают мраморную говядину.
 
Что то прям вообще мало капнуло бонусов.
По 50-100 на некоторые карты. Подозреваю, что это иви и премьер. Мне их мало тогда выпадало.
 
Коркунов обменяю на акбар 100
 
Подскажите, стейки мираторга "Блэк агнус" стоит брать?
А то есть несколько купонов, смущает название. В переводе на русский получилось "Черная задница" или "задница негра".
В такой формулировке попробуй
 
Что то прям вообще мало капнуло бонусов.
По 50-100 на некоторые карты. Подозреваю, что это иви и премьер. Мне их мало тогда выпадало.
Сейчас выборочно проверил.
На всех навалило и за кион и за премьер и за иви.
Правда проверил далеко не все акки, может на каких то и зажали.
 
вот даже немного рада, что купоны стали плохо падать - всё уже сть , всё затарено
Хорошо , если купоны начнут падать тем у кого не так все радостно с загрузкой холодильника))
 
  • Like
Реакции: Lenysik7 и Glinka
Сейчас выборочно проверил.
На всех навалило и за кион и за премьер и за иви.
Правда проверил далеко не все акки, может на каких то и зажали.
У меня не так. На половине аков по 50-100. Хотя регал по 10+/- в день, в основном кион.
Премьера и иви мало было.
 
Хорошо , если купоны начнут падать тем у кого не так все радостно с загрузкой холодильника))
ну редкие у меня и так многие не выпадали (коркунов ни разу, финиш ни разу), но хоть обменялась на то, что валило. а теперь их вообще не жду!. а мираторг сыпал же прям безбожно)))?! или вы о других купонах?
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
ну редкие у меня и так многие не выпадали (коркунов ни разу, финиш ни разу), но хоть обменялась на то, что валило. а теперь их вообще не жду!. а мираторг сыпал же прям безбожно)))?! или вы о других купонах?
Мираторг?! Мне ни одного не упало :areyoukiddingme:
 
ну редкие у меня и так многие не выпадали (коркунов ни разу, финиш ни разу), но хоть обменялась на то, что валило. а теперь их вообще не жду!. а мираторг сыпал же прям безбожно)))?! или вы о других купонах?
Мне как раз Мираторг падал несколько раз.
Ни разу не падало сладостей , киндеров, и многих других. спасибо всем тем , кто делился купонами
 
  • Like
Реакции: Glinka
Пробовал сегодня кто-нибудь отоваривать Вискас рублёвый, который для новичков? Проходит? Вчера ни в какую у меня не работало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.