Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Приму риттер и милка )
 
  • Like
Реакции: Дива
  • Like
Реакции: Ольга1234
Баллы списываются сегодня,кто пробовал?
 
Без доступа к интернету баллы возможно списать с виртуалки? Кто пробовал? Куар код карты обновляется в приложении и без интернета, по логике получается, что возможно.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Без доступа к интернету баллы возможно списать с виртуалки? Кто пробовал? Куар код карты обновляется в приложении и без интернета, по логике получается, что возможно.
А как само приложение без интернета загрузится? Я не смогла однажды.
Выходила на улицу,ловила сеть)
 
  • Like
Реакции: newcastle
А как само приложение без интернета загрузится? Я не смогла однажды.
Выходила на улицу,ловила сеть)
В нем только карту можно открыть без интернета, остальное ничего не загрузится
 
  • Like
Реакции: newcastle
.
IMG_20221222_140034.jpg
Кому актуально, сейчас в планете здоровья Новопассит по акции 2=1. За 2шт 200мл заплатила 433р (срок годности 2026г)
 
Списывается конечно бонусы без интернета, код там сам обновляется, интернет не нужен.
Сам так списываю.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ, newcastle и S.S.
Магазин да, под боком. Но я не про магазин. Бывает очень выгодно закупаю что-нибудь по промокодом в Яндекс лавке (за 5-10 р) или на Озон Фреш с большими скидками или ещё как. Но уж точно не просто, чтобы купить для затарки.
ни лавки нет у нас, и в озоне не заказываю. мой морозильник наполовину готов для магнитовских продуктов... хотя это хомячество напрягает, контролируешь сроки, что-то пропадает, что-то понимаешь, что не нужно и не хочется... (но сейками забью его)))

вот даже немного рада, что купоны стали плохо падать - всё уже сть , всё затарено. в магазин можно выходить только за молочным и свежим хлебушком... ну нет же, очень быстро опять магнит что-нибудь придумает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В семейном сейчас не списали 😞
может сегодня начисления баллов были на эту карту?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.