Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно имели ввиду,что МНОГОРАЗОВЫЙ это на один слип несколько подарков, а не несколько раз один слип использовать.
 


Что там в этом слипе? подарки понял, -% или фикс цена?
 
Встану в очередь на слип, очень нужен рюкзак, в садик труселя таскать
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
  • Sad
Реакции: Emilianna и SvetNeOna
У меня на всех купонах разные штрихи
Ещё такой выдали,но что-то не особо он ценный какой-то, на акционные не распространяется(Посмотреть вложение 547289
Такой купон на скидку 100 от 700 обычно выдают в недавно открытых магазинах. Он только в том магазине и работает. И прекрасно работает с купонами. То есть, если набрать товаров, по которым применить купоны на 50% скидки, на сумму от 700 р (после применения всех купонов), то потом спишемся 100 р и ещё и баллами можно оплатить покупку. Почему-то система после применения купонов на скидку не считает товары акционными, даже если они были по акции) Я так делала несколько раз. Первый раз случайно получилось. Второй раз уже со знанием дела)
 
Такой купон на скидку 100 от 700 обычно выдают в недавно открытых магазинах. Он только в том магазине и работает. И прекрасно работает с купонами. То есть, если набрать товаров, по которым применить купоны на 50% скидки, на сумму от 700 р (после применения всех купонов), то потом спишемся 100 р и ещё и баллами можно оплатить покупку. Почему-то система после применения купонов на скидку не считает товары акционными, даже если они были по акции) Я так делала несколько раз.
Не,магазину уже минимум 2 года этому,я в этот район переехала 2 года,поэтому он не новый

Если действительно так и он работает с купонами и баллами,то это очень очень хорошо)
 
отдам хлебный спас 50 процентов
иви 30 дней (2 шт.)
блинчики с пыла с жару шоколадно-ореховые 50 процентов (2 шт.)
:)
Возьму блинчики, если есть))
И если круассаны есть у кого - тоже возьму
 
Такой купон на скидку 100 от 700 обычно выдают в недавно открытых магазинах. Он только в том магазине и работает. И прекрасно работает с купонами. То есть, если набрать товаров, по которым применить купоны на 50% скидки, на сумму от 700 р (после применения всех купонов), то потом спишемся 100 р и ещё и баллами можно оплатить покупку. Почему-то система после применения купонов на скидку не считает товары акционными, даже если они были по акции) Я так делала несколько раз. Первый раз случайно получилось. Второй раз уже со знанием дела)
Набрать на 1400, списать купонами 50%,будет 700, потом с них уберут еще 100, потом спишут 300 бонусов. Так?
 
Ищу Коркунов.
Есть желающие обменяться ?
 
Ищу сыр Белебеевский кусок, ни в одном боте не нашла даже
 
Не,магазину уже минимум 2 года этому,я в этот район переехала 2 года,поэтому он не новый

Если действительно так и он работает с купонами и баллами,то это очень очень хорошо)
По крайней мере месяц назад к меня именно так и сработало. Просто был такой купон с собой, я безо всякого набрала товаров разных, какие были нужны, применила купоны, получилась совершенно случайно сумма ровно 700 р, тут я вспомнила про купон и думаю, попробую применить, на удивление он сработал. Потом пробовала брать частично акционные товары без купонов, так не сработало. Потом снова набрала товаров из более дорогих (Бондюэль, сыры, колбасы), причем некоторые были со скидками, получилось после применения купонов 730 р, скидка снова сработала.
 
Всем привет ,где сейчас купить актуальный софт для генерации qr кодов карт с баллами ?? Тут что то только за 20 год нашёл,на зелёнке так же
 
Сегодня, кстати, кассир пробила мне 4 шт мороженого и 4 слипа на него в один чек. И скидки сработали)
 
  • Like
Реакции: К_ира и Kil.a2
Ищу гринфилд.
На обмен есть колбасное, Милка 300, майонез, зева
 
Так, то, что слипы с подарками на КСО работают я поняла, а несколько в 1 чек с 1 слипом на КСО пробовал кто?
 
По крайней мере месяц назад к меня именно так и сработало. Просто был такой купон с собой, я безо всякого набрала товаров разных, какие были нужны, применила купоны, получилась совершенно случайно сумма ровно 700 р, тут я вспомнила про купон и думаю, попробую применить, на удивление он сработал. Потом пробовала брать частично акционные товары без купонов, так не сработало. Потом снова набрала товаров из более дорогих (Бондюэль, сыры, колбасы), причем некоторые были со скидками, получилось после применения купонов 730 р, скидка снова сработала.
Под живой кофе хороший был бы купон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, то, что слипы с подарками на КСО работают я поняла, а несколько в 1 чек с 1 слипом на КСО пробовал кто?
При мне кучу подарков забирали по 1 слипу на ксо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.