Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


меняю сальчичоннн на что-то интересное, в приоритете сок добрый
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и eggs
Какой из партнёров дает 60 баллов?
 
Кто нибудь знает почему покупка не отображается в истории? Карту точно давала сканировать, так как доп дали. Но в истории покупки нет
 
Раздам :

Кириешки 100гр
Fantola
Байкал Energy
Flesh
Энергетик HotCat
ФрутоНяня 0.33
Бабкины семечеки


P.S С огромной благодарностью принимаю любые напитки " Добрый "
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vkiv и SvetNeOna
Кто нибудь знает почему покупка не отображается в истории? Карту точно давала сканировать, так как доп дали. Но в истории покупки нет
У меня так же было. В МК купила корм по купонам для активации карты, допы пришли, а покупка не отображается в истории, 2 суток прошло, а списать баллы с карты не дало.
 
А подписку Иви тоже можно сразу отключать?
 
У меня так же было. В МК купила корм по купонам для активации карты, допы пришли, а покупка не отображается в истории, 2 суток прошло, а списать баллы с карты не дало.
До этого покупала отображались покупки. И да с этой карты не списывается у меня, но и предыдущие не списывались хоть и отображаются
 
  • Like
Реакции: Giffy
:derp:
omg.PNG



И вопрос - промики premier, как я понял, не только для новых пользователей? За старых тоже насыпают бонусы?
 
До этого покупала отображались покупки. И да с этой карты не списывается у меня, но и предыдущие не списывались хоть и отображаются
Сегодня купила в у дома, эта покупка есть в истории, надеюсь через 2 суток будет списываться всё же.
 
  • Like
Реакции: eggs, Lulin и Саша5677
  • Like
Реакции: Oceanus
Раздам по 1шт, писать в личку.

Блины с пылу с жару - 4 шт
Ваниш пятновыводитель - 4шт
Бейсед макароны - 2шт
 
  • Like
Реакции: Gala5
Раздам по 1шт, писать в личку.

Блины с пылу с жару - 4 шт
Ваниш пятновыводитель - 4шт
Бейсед макароны - 2шт
Макароны эти вкусные? Ни разу не выпадали пока
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.