Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, еще напомните, если с сафари куар переделать в штрих, на ксо проходит, дает оплатить?
Я просто сафари только у дома била до этого, а в больших играх на ксо катаю, у дома жалею кассиров)
У меня не прошло
 
О, еще напомните, если с сафари куар переделать в штрих, на ксо проходит, дает оплатить?
Я просто сафари только у дома била до этого, а в больших играх на ксо катаю, у дома жалею кассиров)
У меня проходил купон на коровку.
N и циферки без тире и пробелов, купон отсканировался и скидку предоставил.
 
У меня проходил купон на коровку.
N и циферки без тире и пробелов, купон отсканировался и скидку предоставил.
Ну как вбивать на сайте я знаю)
Просто казалось кто-то писал, что при оплате слетел.
Тот же энергетик Байкал я видела только в гипере. Перебью значит в штрихи, спасибо
 
Ну как вбивать на сайте я знаю)
Просто казалось кто-то писал, что при оплате слетел.
Тот же энергетик Байкал я видела только в гипере. Перебью значит в штрихи, спасибо
Вот и у меня так же
Купон на КСО прошёл, но на моменте оплате (ПОДИТОГ) выдаёт ошибку, не помню что написано, но в итоге скидку не предоставляет.
Пробовала и презик, и скидки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может правда от касс КСО зависит
 
На весовой товар изменили условия. Теперь скидка на полные 50грамм,остальное по полной цене
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только весовых конфет вроде нет🙄
 
  • Like
Реакции: Катукий
На весовой товар изменили условия. Теперь скидка на полные 50грамм,остальное по полной цене
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только весовых конфет вроде нет🙄
Кремлина чернослив вроде весовые, больше не увидела
Брала как то, не оценила вообще, выбросила тогда в мусор
 
  • Like
Реакции: 2lilo2
На весовой товар изменили условия. Теперь скидка на полные 50грамм,остальное по полной цене
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только весовых конфет вроде нет🙄
кремлина весовые конфеты
весовой кратно 10гр
Пример: куплено 55 г. конфет и применен купон на скидку 50%. Скидка по купону сработает на 50 г конфет и цена будет посчитана с 50% скидкой, а 5г. будут учтены по цене на ценнике
 
  • Like
Реакции: Neosaf, J41 и 2lilo2
Вот и у меня так же
Купон на КСО прошёл, но на моменте оплате (ПОДИТОГ) выдаёт ошибку, не помню что написано, но в итоге скидку не предоставляет.
Пробовала и презик, и скидки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может правда от касс КСО зависит
Было так не однократно на ксо. А ещё бывает из клонера qr карты из приложения не считывается вообще ни как
 
Ссылка не открывается.. Что там по Лолитам?)
 
Кто завтра пойдёт рублёвые вискасы за попытки отоваривать не забудьте ,что надо брать либо паштет курица/индейка , либо паштет говядина/печень
 
Что у нас там из путного и дешёвого для доп попыток.
Сухарики, педигри и вискасы ??
И как обычно по 4 дома в сутки ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.