Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Виндовый дефендер показывает в нём троянца, подожду официального обновления
А в "официальных" apk этот дефендор ничего не показывает? Собственно на 4пда apk из getapps.
 
Прям порадовал список очень!
Вечер удался)
Правильно я понимаю из сафари у нас в спонсоры переходит гудмикс, чудастик, вискас, Байкал энерг, индилайт (?), может ещё что проглядела? Кто обратил внимание?
Помилуйте. "От радости в зобу дыханье сперло". Мыслительный процесс еще не восстановился до такой степени 😁
 
  • Haha
Реакции: Emilianna
осталось только все клоны перевести на текущую версию, которой ещё в гп вроде нет.
 
Прям порадовал список очень!
Вечер удался)
Правильно я понимаю из сафари у нас в спонсоры переходит гудмикс, чудастик, вискас, Байкал энерг, индилайт (?), может ещё что проглядела? Кто обратил внимание?
Ага)Отличный список)Еще черкизово)
 
Надеюсь штрихи в купонах будут плоские, а ни как в сафари - ни копируются, ни на ксо не работают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в "официальных" apk этот дефендор ничего не показывает? Собственно на 4пда apk из getapps.
6.65 с 4пда тишина
 
Прям порадовал список очень!
Вечер удался)
Правильно я понимаю из сафари у нас в спонсоры переходит гудмикс, чудастик, вискас, Байкал энерг, индилайт (?), может ещё что проглядела? Кто обратил внимание?
сок ещё
 
  • Like
Реакции: Emilianna
О, еще напомните, если с сафари куар переделать в штрих, на ксо проходит, дает оплатить?
Я просто сафари только у дома била до этого, а в больших играх на ксо катаю, у дома жалею кассиров)
 
О, еще напомните, если с сафари куар переделать в штрих, на ксо проходит, дает оплатить?
Я просто сафари только у дома била до этого, а в больших играх на ксо катаю, у дома жалею кассиров)
Так там главное цифры, чё нет то
 
Прям порадовал список очень!
Вечер удался)
Правильно я понимаю из сафари у нас в спонсоры переходит гудмикс, чудастик, вискас, Байкал энерг, индилайт (?), может ещё что проглядела? Кто обратил внимание?
фантола?
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Прям порадовал список очень!
Вечер удался)
Правильно я понимаю из сафари у нас в спонсоры переходит гудмикс, чудастик, вискас, Байкал энерг, индилайт (?), может ещё что проглядела? Кто обратил внимание?
Черкизово бородинская
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.