Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вот, кстати, сегодня в другом месте заходила. Телефон новый, она все зарегистрирова, дала подвеску и такая «да не надо прома». Я такая не-не, пром то активируйте , мне очень надо🤣
Вот до чего магнит людей довел, приходится теперь и по 30 баллов собирать)) возможно скоро и десяточка за счастье будет))
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давно приложение магнит обновилось? И там все поменялось в профиле?
Вчера вечером увидел. Воостину, когда дурная голова рукам покоя не даёт. Вот такие же рационалитары
и побанили акки. Они там в своих подвалах, под гул серваков, плевать хотели на правила, на лояльность клиентов, на удобства для клиентов. Главное галочку поставить - что сами придумали, то сами и сделали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГНОМ и kerazar
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
  • Wow
Реакции: kerazar
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Перепривязать акк к новому номеру не зная старый возможно?
У меня несколько карт нашлось которые делал на симки Мегафона уже не помню какие, сразу не записал, а потом забыл.
ТП для идентификации требует карту+тел, можно как-то пропетлять?
 
Какая стратегия по смотрешке, не смотреть же столько гамна взаправду?

Кажется, вот и пришло время Соколова - самая лёгкая тридцатка сейчас) Зашёл туда сегодня к закрытию, народа никого, минут за 6 оформил 6 промиков

Не понял как одно предложение связано с другим. Где промы оформляют, в Магните? И что за Соколов то же расшифруй плиз.
 
  • Wow
Реакции: vova_nike
Перепривязать акк к новому номеру не зная старый возможно?
У меня несколько карт нашлось которые делал на симки Мегафона уже не помню какие, сразу не записал, а потом забыл.
ТП для идентификации требует карту+тел, можно как-то пропетлять?
Без понятия, у меня на такую херню нет времени.
 
Я с Соколовым больше не играю, в третьем магазине мне сообщили, что скачайте приложение сначала, зарегистрируйтесь, потом приходите 🙈 вот прям «каждый суслик агроном». Кое-как, после перепираний, все же выдала. Надеюсь, что они хоть там зарегистрировали эти коды несчастные как надо.😬
 
  • Wow
Реакции: Hulio
Кажется, вот и пришло время Соколова - самая лёгкая тридцатка сейчас) Зашёл туда сегодня к закрытию, народа никого, минут за 6 оформил 6 промиков

На номера, которые у них уже засветились раньше даже смс не присылали, типа да, видим что наш клиент, выбирайте драгоценность
На новый номер, что спрашивают? Какие данные, кроме телефона?
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Иван765096
Пакет достаточно купить же, чтобы за акции дали на ак и списание было?) Нашел сегодня магнит сити в городе, с ксо+))) позавчера уматался по разным магнитам бегать +))) кстати на пятеру промо ФЕВРАЛЬ, дадут 150 р)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.